АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Курсик 2004 - участники
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TRO
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 226
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Во первых я писал про советских поп коньюктуршхhиков. А во вторых ничего такого особенного в Патти Смит нет. Обычная уродина с волосатыми подмышками. Если бы не была "бабой- феминисткой" хрен бы кто на её творчество внимание обратил...


Больше вопросов не имею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Во первых я писал про советских поп коньюктуршхhиков. А во вторых ничего такого особенного в Патти Смит нет. Обычная уродина с волосатыми подмышками. Если бы не была "бабой- феминисткой" хрен бы кто на её творчество внимание обратил...


Южный фронт - тоже чёс?
Они аж в два раза больше чем шиш получат,выходит :)

Вообще,надо отдать должное группам,выступающим за бесплатно,помню в прошлый раз Котляр не хотел уходить,просил у Ленки ещё одну песню исполнить.
Вот кому спасибо реально надо говорить...ребята готовы на голом энтузиазме выступать,лишь бы их слушали.
Потому и непонятно,кому русский рок может мешать,небольшое движение энтузиастов и любителей этого дела.
Это я так - в никуда Rolling Eyes
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nastik
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 3
Откуда: Север, Нацрат-Илит

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: na konz to! Ответить с цитатой

наконезто мы дойдались! уже год мы толка вспоминаем втарой курсик!
я уверина эта будет прикольно!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
хой!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Re: na konz to! Ответить с цитатой

Хой!!!
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Face_off
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мы штроили, штроили и наконец поштроили..." (ц)
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fimka
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 129
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.
Поздно абрамушки спохватились:(((((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы на китайском еще писал Laughing
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alisa
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 271
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в шоке!!!!по4ему Умке с Брониве4ками только пол 4аса дали???????????????????????они ж к нам с самой России едуть!жуть! я гнойно протестую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djigit
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 41
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa писал(а):
а я в шоке!!!!по4ему Умке с Брониве4ками только пол 4аса дали???????????????????????они ж к нам с самой России едуть!жуть! я гнойно протестую!


Я думаю что если Умка захотела бы выступать 45 мин., то организаторы так уж и быть смягчились бы и разрешили ей это сделать :).
Но специально для тебя Умка дает Концерт 14 сентября. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa писал(а):
а я в шоке!!!!по4ему Умке с Брониве4ками только пол 4аса дали???????????????????????они ж к нам с самой России едуть!жуть! я гнойно протестую!
ай,я,яй mood ...Хрюмке и херовечку Laughing всего пол часа эфирного времени выделили Embarassed ...Даш Wink , сходи на сольник Idea !они же к вас из самой России припиздавали bis ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group