АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Курсик 2004 - участники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zekan
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 64
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: KURSIK 3 !!! IA xo4y tyda !!!! Ответить с цитатой

бля пиздец покаифуууууууууу !!! курсик 3 . как я ждал !!!! rocking
только штобы с Армеи выте в етот день , забирают скоро ! angry fight
КУРСИК 3 жив !!! rock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет летних каникул - истина. подумайте о несчастных людях которые учатся. прогулять школу, конечно, святое дело, но охота было бы без напрягов. и на подольше. и побыстрее Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaveFish
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 601
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а при чём тут каникулы ?!
фест то будет в пятницу субботу ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moxno
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 49
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едрён Батон писал(а):
А почему это вы Моральных Уродов не хотите то? Laughing Мы разве такие противные? Very Happy


А я очень хочу Моральных Уродов послушать именно на курсике. Да и вообще немного поднадоели группы выступающие на Курсике каждый год. Такие как Дорога Джонго,Дальше...
Я не имею против них ни чего, но мне кажется, что где то в недрах Израиля таятся очень талантливые начинающие группы !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaveFish
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 601
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не согласится с батькой.
Даёшь свежак !!! ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно, когда каникулы - приятней отходить и нету временного ограничения, то бишь тусуйся на кинерете хоть сколько и до и после Курсика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
roker
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 252
Откуда: Юг, Беер Шева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕНКЕ Very Happy ПОЖАЛУЙСТА С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ОТВЕТА writing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alisa
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 271
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moxno писал(а):
.........Да и вообще немного поднадоели группы выступающие на Курсике каждый год. Такие как Дорога Джонго,Дальше.......

Га!не зарывайся Илюх Курсик пока только третий.....а то надо же поднодаело ему...1 раз там был.......:о)
а я вот именно Дальше там ха4у послухать!и всё тут.....вот так вот! и вот даже если их не будет...может даже вот возьму и принципиально не приеду!!ушобы знали!кто там советовал бойкоты устравивать.....
и Ленина о4 потдерживаю на с4ет каникул!!Ленк правда постарайтесь!хоть на середину - конец августа......а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twistik
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 285
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот...
а у некоторых в конце августа моадей бет! :(
(так всем не угодишь,может лучше на рош ашана?! 15-18.09)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeN
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня другое интересут, когда в конце концов организаторы начнут отвечать на запросы групп желаюших принять участие в фестивале?
Понимаю, что дело енто хлопоное (организация), но уж раз кинули "клич" - не тяните, отвечайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group