АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Аукцыон - unplugged в Технионе (Израиль, Хайфа, 1999 год)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Русская рок-музыка (видео и аудио)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 11:55 pm    Заголовок сообщения: Аукцыон - unplugged в Технионе (Израиль, Хайфа, 1999 год) Ответить с цитатой


Link



Link


Последний раз редактировалось: d0c (Вт Авг 26, 2014 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Коту Баюну за оцифровку с видео-кассеты:)
Охуеть какой раритет))))
И какой я там молодой)))))
ахахах)) жесть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуйста, тоже мне.
Ты лучше вывали всю инфу о концерте - как, кто, где, почём и так далее. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я был там на Федорове и Хвосте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...привоз "Аукцыона" это был 3-й мой проект с Ильей Натанзоном (после нашего дебюта в шоу-бизнесе в 1997 и 1998 с Юрием Наумовым) и первый для Лени Улицкого и Вити Левина. После этого я ушел (я в армии служил, да и не охота мне было этим заниматься на постоянной основе) и Илья с Леней и Витей продолжили без меня, привезя "Вопли Видоплясова". Потом откололся и Илья, а Леня с Витей продолжили деятельность по привозу артистов и зарегистрировали свой бизнес как "АурисМедиа".

Билеты стоили меньше 100 шек, не помню точно сколько, по-моему около 60 стоил вход на творческий вечер в Технионе (именно вот этот анплагд который ты умудрился записать) и еще шекелей 90 на электричество в Ришон-ле-Цион. Помню, что можно было купить билеты на оба концерта со скидкой, что-то вроде за 120 шек.

В Технионе все билеты до единого были проданы и куча народа осталась за пределами кинотеатра Хеллер, в котором проходило это мероприятие. Причем этого никто не ожидал, так как все ломанулись покупать билеты непосредственно перед концертом. Из-за пожарной безопасности мы не могли пустить больше чем 288 человек :) Эту цифру я надолго запомнил )) Хотя в зале людей явно было на дюжину больше, потому что помню, что часть сидела на полу в проходе :)

Мы планировали, что акустический вечер пройдет в присутствии на сцене всего троих музыкантов, но ребята из "Аукцыона" захотели сыграть все вместе, и на радость публике получился настоящий полноценный unplugged, и на творческий вечер это было уже мало похоже)))

Народ после аншлага маленько стреманулся и дернул в Ришон-ле-Цион еще до того, как там появились мы. Оказалось, что прошел слух, что билетов и сюда не хватит, и народ приехал занимать очередь за билетами чуть ли не с утра )))))

Помню, к нам подошли панки и сказали, что у них нет денег на билет и попросили его отработать. Среди них был всем известный Толстый :) Они нам помогли перенести аппарат и другие вещи, и мы их пустили на концерт :)))

Еще целая группа пробралась на концерт через настоящий зоопарк (со зверями), который находился буквально за амфитеатром. Они прыгали с забора (со стороны зоопарка) на территорию амфитеатра. Мы их даже и не пытались поймать )))) Реально отчаянные ребята )))

Спиртное нам не разрешили продавать, поэтому мы туда притащили много кока-колы )))))

И вообще вся эта организация была очень глючной и "нервотрепещущей" :)

Например, "Аукцыон" все никак не мог получить визу, и их директор должен был зайти за сутки до вылета в интернет и сообщить нам радостную новость, что все в порядке. Мы сидели несколько часов в рок-клубовском чате и ждали его появления. Наконец он зашел около полуночи и мы наперебой начали задавать ему вопросы, будучи все на нервах. Еще бы! Бюджет этого концерта был около 60 тысяч шекелей и висел на волоске. Директор долго ничего не писал, потом буркнул в чат "ИДИТЕ НА ХУЙ" и вышел.
Мы охуели и реально не знали, что делать. Решили в итоге лечь спать, помолиться, с надеждой что завтра что-то прояснится.

На следующий день позвонил директор, извинился за свое поведение, и сказал, что он упился "вусмерть" и его поймали менты и он ночь провел в вытрезвителе, и когда он вернулся домой (видимо так и не протрезвев) он был не в адекватном состоянии, а тут мы еще с какими-то вопросами...)))

Короче, в итоге все долетели и получились два замечательных концерта. На второй концерт пришло около 1000 человек.

Потом за мной еще гонялась какая-то организация по охране артистов и требовала проценты с доходов от концерта :))

Где-то наверное можно откопать постер который мы давали в печать... и билеты...

Ну, вот как-то так, наверное:)

Директора, кстати, потом уволили, насколько я понял, за распиздяйство :)))


Последний раз редактировалось: d0c (Вт Сен 30, 2014 1:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ! Кинул линк на этот топик в ютуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт назывался "Зимы не будет"

Акустика состоялась 17 сентября 1999 в пятницу (Хайфа, Технион, Бейт-Студент, кинотеатр Элер) в 20:00
стоимость билета: 70 шек

Элетричество: 18 сентября 1999 в субботу (Ришон-ле-Цион, Новая авт.станция Эгед, Зоопарк Хай-Кейф, Амфитеатр Эвен) в 20:30
Концерт в составе 8 музыкантов
стоимость билета: 110 шек

Была подвозка из разных городов (Хайфа, Иерусалим, Беер-шева, Тель-авив) за 20 шек.

Скидка купившим билеты на оба концерт вместе 30 шек, то есть 150 шек вместо 180.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Русская рок-музыка (видео и аудио) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group