АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
струны DR вопрос басистам


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
badfoks
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: струны DR вопрос басистам Ответить с цитатой

Ищу струны DR. Если знает кто, где в Израиле можно купить и продается ли вообще напишите плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я струны в израиле не покупаю...
DR халилит продает но в Хайфском лежат ток Хай-Беэм, а я играю на Ло-Райд которые они почему то возить отказываются. да и цены нереальные 180. ну минимум за 160 со всеми возможными скидками отдадут.
уже много лет тарюсь струнами исключительно на е-бае. быстро дешего и сердито.
комплект струн обходится максимум в 30$ с доставкой = 120 шек (4 струнный конечно же , твой баксов на 5 дороже)
на ебае выбора море как по моделям так и по толщине. все что фирма ДР производит можно купить дешего и с доставкой на дом! (максимум на почту сходишь)
кроме всего прочего на ебае попадаются сеты по несколько комплектов , они еще дешевле выходят.

ни разу проколов не было... так что дерзай... Wink
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badfoks
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык я там и покупаю. Решил вот узнать может в Израиле где есть.
Халилит значит,ок,спасибо.
Кстати мне Хай Бим больше понравились,чем Ло райд.
ps. пипец цены. Лучше в Ибее Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно. чем же они тебе больше приглянулись? Wink
как раз под то что ты играешь лучше бы ло-райд подошел бы... у хай-беэм звук мягче. ло-райд более рычащий более грязноватый звук.
на мой вкус - само то! Twisted Evil

у меня все руки чешутся неоновые купить.. да как нить на концертике лампу в ноги бросить. 8) симпотно должно выйти.

а вобще.. чет я тя не понимаю, нафига искать что-то на просторах наших далеко не дешевых магазинов если с техникой покупки в интернете ты вполне знаком? Wink
априори в магазинах дороже будет. это не дорогие покупки за которые могут мехес на почте содрать... так что получается покупка без налогов.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будешь в мерказе (Бат Ям ! Телик), я тебе неон даром подгоню. Правда немножко б.у. Жуткие струны ....не рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group