АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Юта
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
purga
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 176
Откуда: tel-aviv

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала одну песню в её исполнении- "От большого ума!" и то не её , а Янкину. Опопсила девка песню и всего то делов! Не люблю когда Янкины песни перепевают. Намного лучше когда пишут песни про неё как "Офелия" и "Родная".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Tom
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 310
Откуда: Центр, Тель-Авив / Яффо

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дягилева/Юта писал(а):

От лихой головы лишь канавы и рвы

связь не найдена....что есть "лихая голова"?
Цитата:
Параллельно пути черный спутник летит
Он утешит, спасет, он нам покой принесет


Больше напоминает сценарий к фильму Matrix 4


Последний раз редактировалось: Tom (Вт Май 11, 2004 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые рок-клубовцы и иже с ними!
Этого человека пригласил на форум Я, чтоб помочь ему выяснить ситуацию и осведомленность любителей рока о творчестве Юты, так как сам лично ни с Ютой ни с её творчеством не знаком и помочь ему не смог. Мне показалось целесообразным посоветовать ему обратиться непосредственно к слушателям через форум и попробовать выяснить ситуацию.

Соответственно пришёл этот человек с самыми благими намерениями: получить нужную информацию.
За сим попрошу особо остроумных воздержаться и помочь человеку информативно, без глупых и некорректных замечаний.

Реплики не содержавшие ВООБЩЕ никакой информации я удалил на фиг.
Либо помогите человеку, либо дуйте в курилку, там есть много тем для подобных "замечаний".

п. с.

Саша, приношу тебе свои личные извинения за написанное участниками форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Саша(dodo)
! Если она так сильно хочет приехать то попробуйте обратиться по этим адресам, может там вам смогут чем то помочь.
Удачи!

http://ulitsky.freeservers.com
http://www.aurismedia.com
To4ka Production ---> to4ka@walla.co.il
или на 067-99-33-33 (Даник)
или на 058-22-33-89 (Миша Таиров)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
Мара всё таки на порядок интереснее Юты

хаха 3 раза! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док,человеку никто не грубил.
За что ты извиняешься,что не все были в восторге от Юты и сказали всё,как есть?
Понимаю твоё желание быть деликатным со всеми,но когда человек спрашивает мнение о творчестве кого-то и не может принять то,что кому-то то это творчество не кажется гениальным,я не вижу никаких причин для извинений.
Стирай хоть сто сообщений - от этого никак не изменится тот факт,что Юта здесь не окупится.

Надеюсь,это ты не сотрёшь...
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набросились, блин!

Юту люблю! (бейте меня "эстеты" и малолетние "панки"!).
Поет она душевно, аранжировки не плохие. На концерт пойду - за умеренную цену (скажем, до 80 шек.).

Но таких как я, думаю, единицыSad
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeN
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, всем угодить НЕвозможно. Извинился перед одним, стерая посты других говоря при этом, что это "Реплики не содержавшие ВООБЩЕ никакой информации". Так только врагов наживают; но не мне тебя учить. ;)
Ну а Юта... очень благодарна Шахрину за то, что она сейчас. Мне не нравится.
привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2METALHEART:
большое спасибо. непременно воспользуюсь Вашими рекомендациями :)
2Antifreez:
спасибо за поддержку. надо с чего-то начинать
2Black winter day:
верно вчера я зря дал волю эмоциям - бывали наезды и покруче :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeN писал(а):
Док, всем угодить НЕвозможно. Извинился перед одним, стерая посты других говоря при этом, что это "Реплики не содержавшие ВООБЩЕ никакой информации". Так только врагов наживают; но не мне тебя учить. ;)


Вот именно что всем угодить невозможно, поэтому стер никому не нужную перепалку, не руководствуясь личными симпатиями. Я придерживаюсь определенных принципов и забочусь о тех, кто пришёл сюда за помощью, пресекаю разборки, особенно когда они совершенно не в тему.

п. с.
Врагов наживаю? А кто мой враг? И что такое враг?
Враги пусть отдохнут, у меня на них нет времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group