АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
16/7 5'NIZZA в Израиле!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира Джонго писал(а):


И еще. Заглядывала я тут на разные форумы, разумеется, из детского любопытства. Так вот. Нигде, ни на одном форуме нет такого количества ругани и наездов, как на нашем.


К величайшему моему сожалению, учитывая мою любовь к РОК-КЛУБУ. :(

Ира Джонго писал(а):
Я сама уже давно не пишу. Мало того, что каждый раз, когда я или Софка, например, что-то там порываемся сказать, на нашу группу ни за что ни про что выливается ушат дерьма безотносительно предмета спора, так ведь просто не хочется ничего писать, когда знаешь, что твои "собеседники" тебя тут же застебут "за просто так".


А админом это будет проигнорированно. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам ты, блядь, админSmile
writing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всего лишь модератор.Cool
К сожалению не этого форума. :?
А то-бы постирал здесь страницы 3.5 на хер ! angry

А времени что-то толком
модерировать в любом случае нет. ;)

Даёшь ПЯТНИЦЦУ короче ! Laughing


Всем фригидным клиторам и злым языкам вопреки. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):
Всем фригидным клиторам и злым языкам вопреки. Laughing Laughing Laughing

Был бы здесь Паша модером, он бы эту строчку давно убил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы Паша ваще почти весь форум постирал бы. Оставил бы только прославления и здравницы. Ведь между нами все должныу всё любить. Ну просто обязаны. Не может быть плохих музыкантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только сейчас заметил ... как символично выглядит лого "Русского Стандарта" на рекламном плакатике к концерту. Жалко что "Зебра" со "Стилем" и "Мода-Бар" не учавствуют, был бы полный комплект lol4
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: куку Ответить с цитатой

А опять беспонтовщину завезли angry angry angry
бараны лутше бы пурген привезли или SLAYER Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димок, я вa44еSmile не понимаю, чего ты с ними споришь.

Я вот, например, иду на концерт с большим удовольствием, и считаю, что за 3 такие хорошие группы ето совсем дешево. Кроме того, не знаю, какие уж ты там бешенные суммы навариваешь Wink, но все, что не заработаешь - на здоровье , дорогои, в конце-концов, ты пахал - тебе и деньги, что б их было больше.

П.С. - крысь, я тебе удивляюсь. Ты, когда в ресторан приходишь, тоже начинаешь обьяснять, что в магазине ети продукты дешевле?Sad

Я уверенна, что большинство думает, как я, просто сколько можно одно и то же писать? ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermishel
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 22.03.2003
Сообщения: 16
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):

Сумел договориться на 110 шекелей для рок-клубовцев.
Кто хочет может заказать билет за эту цену здесь.


Хочу билет за 110.
А почем будет стоить концерт Бабкина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запись на скидки членам рок-клуба завершена.
Список будет передан организаторам.
Записавшиеся получат скидки на кассе.
Всего доброго и желаю хорошо повеселиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group