АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
16/7 5'NIZZA в Израиле!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК ! Loving
БУДь С НАМИ В ПЯТНИЦУУУУ ! beer smoking smoking dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groovy
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 98
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta писал(а):
... Я вот, например, иду на концерт с большим удовольствием...


умница, Светка! респект!
это уже завтра...
:)

модератор:
просьба не цитировать большие сообщения полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
robin
Член Рок-Клуба, root


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 16
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Хахаха:) Здорово! мда.... были времена... все делалось руками...
Но скажи концерт Наумова в 2000-м был просто улетным?


Naumova daesh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабосы! Бабосы! Бабабабосы! Бабосы!
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:P
Хит дня!!! Лос Капарос - рулят!!! Exclamation

Пятница хорошо выступили! Южный фронт так же молодцы!
Покалбасились на балкончике на славу! После концерта же натанцевались офигенненько.

Странное явление происходило после концерта(хотя может и на концерте тоже - не знаю точно)! Почему то главный вход был только по билетам и без них ни в коем случае не пропускали, а вот на входе по ступенькам с моря моно было заходить ваще без билетов, то есть бесплатно! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джыдай
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 176
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно потусили и заколбасили... Жаль, шо зашел поже! Реги прикольна вещь!!! Бабосы рулят!!! И балкон 4евер... Так шо всем растаманам Респект!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джыдай писал(а):
Прикольно потусили и заколбасили... Жаль, шо зашел поже! Реги прикольна вещь!!! Бабосы рулят!!! И балкон 4евер... Так шо всем растаманам Респект!!!


я на фотках ни одного растамана не видел. Возможно что они просто и не подозревали о таком грандиознейшем фестивале и по ошибке оказались в Барби, где-таки действительно играли рэггей ...

Friday 16/7/04 IYAM band Live & RUDE BOY sound at Barbi Club Tel Aviv start at 24.00, 40nis
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор Тен
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 448
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южный фронт сыграли, видимо, свой бест. Жалко, что "На Курильских островах" сыграли на саунд-чеке, но не сыграли на концерте. Кутузову - срочно нужно начать улыбаться на сцене, а то он выглядел немного встревожено. Народ расслабляется - значит и артисту сам Бог велел ! И бек-вокал Фронту очень не помешал бы, а наоборот!
Капарос играли вроде бы не плохо, с драйвом, но что-то меня не зацепило... Нужно было ознакомиться с их записями предварительно или попасть, всё-таки на них в ЕНОТЕ. Но особое СПАСИБО им за строчку "Где план побега? Где побеги плана?" !!!
Байк-шоу и боди-арт якобы были, но с таким же успехом можно было выдать две пальмы возле сцены за ботанический сад. Стоянку мотоциклов без освещения выдать за байк-шоу ! Хорошо, что не назвали это "автородео" ! А вообще-то на байк смотреть приятно, даже когда он стоит в тёмном углу. К тому же билет один на всё, так что ели, что давали. "Шиламти глобали - лё эватер аль клюм !"
Про ПЯТНИЦЦу писать особо нечего, все, кто был - сами видели и слышали. Похоже, что те, кто ругал их на форуме - не пришли, а те, кто пришёл - не пожалели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто нить знает где можно скачать песню группы Лос Капарос "Бабосы"??? Очень уж хочется её ещё после вчерашнего послушать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу поведать грустную но героическую истоию о том как я ходил на Пятницу
значит вечером в пятницу я находился ни где нибудь а в армии и не где нибудь а на рамат агалан ... короче был у нас шабат гдуди ... после арухат эрев на которой мы(я и мой друг Вова) были обязанны присутствовать (наше отуствие было бы замеченно) быстро подорвались сели в мой автомобиль припаркованный там же на базе и поехали ... в 11.30 вечера мы только приехали в нетанию мы не унывали так как знали что пятница должна начать выступать в 11 (и программа у нее на полтора часа) а не в 8 официальное открытие при этом все подобные мероприятия начинаются минимум на час позже короче мы не теряли надежды... выехали из нетании в 12 и приехали в батьям и на таелет ТА и таелет яффо где мы только не были ... потом парканулись на платной стоянке и искали пешком ... все в том числе и таксисты показывали нам идти в разные стороны или просто говорили что не знают о чем речь (а двое русских ребят когда услышали елоу бич сказали - нахуй нужен елоу бич пойдем лучше в мода бар).... мы еще долшо бродили по таелет и спрашивали разных людей оба одетые в красные футболки и серпами и молотами нас даже спросили не Зюганов ли президент ... потом мы стали видеть хреновые признаки которые гнали нас оттуда к примеру надпись келе 6 где то в районе дельфинариума ... короче мы так и не нашли это место ... облом значительный особенно под угрозой тюрьмы за бегство ... мы вернулись на базу в 5 утра напившись пива ... на этом наш концерт окончился

ну так как все таки было на пятнице ?
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша - сочувствую :)
Мы сами плутали больше часа,еле нашли,я уже сказал,что если не найдём в ближайшие 15 минут,поворачиваю машину и едем нахх домой...
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group