АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
16/7 5'NIZZA в Израиле!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так как было ? и особенно где?
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша(Deface) писал(а):
ну так как было ? и особенно где?


Где?
В Холоне,недалеко от Вольфсона,в районе арабских ресторанов.

Как было?
Цитирую себя :) :


Ни разу не видел такого диссонанса между публикой и музыкой.
Похоже,причина в неправильной оценке организаторов стиля музыки самой Пятницы.
Назвать их Регги-группой,это всё-равно,что сказать,что Летов - панк.
Да,какие-то элементы есть,но не более.
Пятница - что-то тёплое,домашнее,оригинальное,светлое,интересное.
Устраивать из их концерта тематический вечер Регги было может причиной поднять цену на вход,но в корне неверным шагом.
Многие встреченные мной на концерте знакомые (кстати,познакомился впервые с tapochka,очень приятная молодая девушка,жаль,не удалось пообщаться "существеннее") - это металлисты или рокеры и Пятница,это самая "лёгкая" группа,которую они слушают.
К счастью,мы не попали на Лос Капарос - но слышали их,пока парковались и искали вход.
ИМХО - наидичайший ацтой.
Ну,я вообще не люблю подобную музыку,так что неудивительно,что они мне не понравились:)
А то,что ставил послеПятничный Диджей....наверное,на русской дискотеке музыка мне понравилась бы и то больше.
Я абсолютно не сомеваюсь,что так-же же ощущали себя многие встреченные мной друзья и знакомые,которые слушают блэк и дез:)

Если бы включили металл или русский рок,было бы намного интереснее.

Вообще,лично я бы привёз только Пятницу и дал бы Диджею потом крутить русский рок,за вход взяв 70-80 шекелей.
Все были-бы намного довольнее,уверяю.

А за 18шекелевое разбавленное тёплое пиво организаторов вообще надо бы хорошенько отшлёпать по меркантильной,жадной попе.
Очень и очень нехороший ход.

А сама Пятница таки понравилась,как и ожидалось:)
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дзенькую
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Егор Тен
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 448
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующий раз организаторы пусть не поленяться налепить каких-нибудь стрелок-указателей и рассказать в рекламе, как ехать на место. Та карта, что повесили на сайтах, очень красивая была, но так далека от жизни. Когда мы выехали оттуда - я удивился, как близко это было и как долго пришлось путать, пока ОНО нашлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Страница 29 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group