АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Как меня убивают власти


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lois
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 12:10 am    Заголовок сообщения: Как меня убивают власти Ответить с цитатой

Как меня убивают власти


В общем хочу рассказать весьма печальную историю. Я композитор и создал свою страницу со своей концепцией и там стоит моя музыка. Было это довольно давно. Потом я узнал, что чтобы страницу посещали люди её надо продвинуть в поисковиках. Я решил продвинуть в Гугле, так как почти все люди запада пользуются Гуглом, а продвигать в России смысла особого не было, так как русские вообще не склонны платить за музыку. Итак, я нашёл в Израиле фирму, которая относительно недорого взялась за эту работу ( вообще же эта наука называется SEO и продвижение в поисковиках стоит весьма заметных денег ) . Специалист ( он же владелец фирмы ) оптимизировал мою англоязычную страницу http://ottyg.narod.ru/en.html
и начал её рекламировать в службе Гугла AdWords. Мы с ним переписывались, он мне говорил сколько людей посетило страницу и из каких стран. Потом он вдруг исчез из виду. Прошло пару недель и я решил его потревожить. Он как-то не очень любезно себя повёл, но всё было логично. Но почему-то я решил проверить, как поживает моя страница и оказалось, что она забанена в Гугле. Я тут же написал специалисту и оказалось, что Гугл на неделю забанил счета его фирмы, затем разбанил и забанил мою страницу. Деньги владелец отдавать отказался, так как по его словам это произошло из -за того, что у меня весьма странная страница. Правда гораздо позже Гугл мою страницу разбанил, но весьма частично, так что её могут найти в Гугле всего пару человек в месяц.
Таким образом Гугл меня лишил всякой надежды на продвижение моих идей, на заработок, на кучу разных ценностей, которые могут быть в связи с некоторой популярностью. Вот в общем и вся западная свобода слова, свобода профессии и т. д. . Если бы мне не помогал Г-сподь, то этим актом бана меня бы почти реально убили и как личность и как просто живого человека. Поэтому в связи с этой историей особо печально выглядит тот факт, что один из владельцев Гугла московский еврей Сергей Брин . Но как оказалось это ещё не полное убийство. Подумайте что ещё можно сделать, чтобы люди не видели мою страницу. Ответ очень прост- люди ставят антивирусы и можно банить любую страницу через антивирус. Разумеется на моей странице никаких вирусов нет, там можно скачать только музыку. И тут выясняется, что вот этот антивирус http://www.bitdefender.com банит мою страницу. Я уж и запросы им посылал и беседовал со специалистами, никакого ответа они не дают. То есть
1. Они оклеветали меня, что на моей странице есть вирус.
2. Они лишают меня всех возможностей показать людям мои вещи и т. д. и т. п. ( заработка, успеха... )
У меня есть основания полагать, что есть и ещё другие антивирусы, которые банят мою страницу. Надо отметить, что не все антивирусы меня банят.
То есть речь идёт об элементарном нарушение моих прав.
_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group