АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
14/06/04 DJ PONTELL-Electric Gypsy Extravaganza-Pab Adraxas


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIT
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 105
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: 14/06/04 DJ PONTELL-Electric Gypsy Extravaganza-Pab Adraxas Ответить с цитатой

14/06/04 * DJ Pontell * Electric Gypsyland * Тель-Авив * Паб "Абраксес" (Лилинблюм, 42) * Вход свободный! (Бесплатный!!!) * Начало сета в 23:30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeN
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pontel, буду 100 пудов.
Только если можно поподробнее, что будет еше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что промо парти одноименного сборника с Crammed Laughing (который кстати местами подсасывает)
_________________
А может все наоборот?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banan писал(а):
Это что промо парти одноименного сборника с Crammed Laughing (который кстати местами подсасывает)


Нет,это не промо вечеринка одноименного диска.Хотя,возможно Bucovina club vs... и Bigga Bush vs... я использую.Просто не хотелось с флаером возится.Но если тебе мешает-я нарисую другой флаер. ;)

P.S. P.S. Но на вечеринке будет распространятся диск "DJ Pontell. ElectroGypsyMix"


Последний раз редактировалось: Pontell (Пн Май 17, 2004 1:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeN писал(а):
Pontel, буду 100 пудов.
Только если можно поподробнее, что будет еше?


Мишаня, на этот раз дома быта не будет.Только я и только для друзей. ;) Пива попьем под веселенькую музычку поколбасимся.Написано же gypsy extravaganzzza!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pontell писал(а):


Нет,это не промо вечеринка одноименного диска.Хотя,возможно Bucovina club vs... и Bigga Bush vs... я использую.Просто не хотелось с флаером возится.Но если тебе мешает-я нарисую другой флаер. ;)

да нет мне точно не мешает.
А мне как раз больше понравился remix Senor Coconut-a (третий трек на диске по моему,я вообще люблю всё что он делает). А что за микс-диск. Можешь выложить в инет?
_________________
А может все наоборот?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умец
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 218
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хотелось бы послушать ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group