АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Место и доступ к страничке вашей группы на сервере рок-клуба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если Гоше не будет вломак будет этим заниматься, то почему нет?
ГошаХню у нас теперь ответственный за музыкальный архив:)
Низкий тебе поклон дружище!
Очень аккуратно работаешь!

p.s.

Кстати, Джон С, а кто у вас там по-бельгийски шпрехает?

Прикол, но каждый раз как я смотрю на твой ник у меня перед глазами возникает Джон Сантрапов (басист гр."Дальше"). Вот глюк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Прикол, но каждый раз как я смотрю на твой ник у меня перед глазами возникает Джон Сантрапов (басист гр."Дальше"). Вот глюк!


У меня тоже Laughing

А почему написано, что сайт неофициальный? Сами музыканты ВК вообще как-то связаны с сайтом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JohN S.
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Москва / Тула

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, Джон С, а кто у вас там по-бельгийски шпрехает?


Дело в том, что группа частенько выступает в Бельгии (кстати, они сейчас там), вот и сделали Бельгийцы сайт для себя с основной инфой. Впринципе, тот сайт ко мне никакого отношения не имеет - сами музыканты (Бельгийцы) сообразили такую штуку...


Цитата:
А почему написано, что сайт неофициальный? Сами музыканты ВК вообще как-то связаны с сайтом?


Сайт Неофициальный, потому как должен был быть еще и официальный (более навороченный, сделанный профи, со всякими там магазинами и прочими фишками), но пока еще его нет. А для меня web-дизайн - хобби.
Музыканты никак не связаны (двое из них даже по-русски не говорят), а вот лидер группы - Дмитрий Мулыгин связан, даже очень. Smile Он мой друг, поэтому вся инфа - от него непосредственно, да от директора группы... Во как. Cool
_________________
...я приду и приведу за собою дождь... JohN S.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, как тебе такой план?

1. Выкладываем мп3 файлы на саит Мошкова (почему именно туда написано здесь, кроме того он побыстрее чем narod.ru будет)

2. Дружно просим d0c-а зарегистрировать адрес
"voron-kutha.rock-club.org" или что-то в этом роде.

3. Между Рок-клубом и группой Ворон Кутха воцаряется дружба, жвачка и взаимопонимание Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JohN S.
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Москва / Тула

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

План мне очень нравится, особенно 3-й пункт. Very Happy

Остается ждать, что нам скажет d0c.
Надеюсь, наши просьбы будут услышаны. Wink
_________________
...я приду и приведу за собою дождь... JohN S.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaeBeatles! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JohN S.
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Москва / Тула

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, d0c, ты послушал МП3?
А то я забыл сказать, что все три альбома очень разные, да и те 6 песен, которые в альбомы не вошли - тоже очень отличаются от остальных... Вот. А вообще рекомендую послушать "Исход" (LIVE) и песни, не вошедшие в альбомы. Cool

P.S. Только что обнаружил, что на серваке МП3 файлы альбома АИР куда-то подевались... Придется опять закачивать... Sad (вот NAROD - срань-то!!!) Smile
_________________
...я приду и приведу за собою дождь... JohN S.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот:)
Выложи на Мошкове, облегчи себе жизнь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JohN S.
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Москва / Тула

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А солько песен, в Mb, туда можно закачать?
_________________
...я приду и приведу за собою дождь... JohN S.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждая песня до 4 или 5 мега не помню.
Сколько песен таких? не знаю. Много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group