АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
10.04.2016 Craig David - TS5 (ТА, Ангар 11)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2016)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 3:18 am    Заголовок сообщения: 10.04.2016 Craig David - TS5 (ТА, Ангар 11) Ответить с цитатой

Крейг Дэвид — TS5 — Craig David

Тель-Авив ВС, 10.04.2016
20:30 Ангар 11
354 - 454 ₪
КУПИТЬ БИЛЕТЫ
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/74506

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Вход для зрителей 18+
Впервые в Израиле — британский супер-мачо Крейг Дэвид Craig David!

Он обладает обволакивающим голосом, от которого тает слабый пол, а сильный — приходит в бешеный восторг. Крейг регулярно занимает первые позиции в чартах и уже достиг мульти-платинового статуса в более чем 20 странах, а его альбомы расходятся миллионными тиражами. Он записывает альбомы со Стингом и Джей Шоном и собирает полные стадионы. 10 апреля самый модный и востребованный британский музыкант XXI века выступит с единственным концертом в Тель-Авиве

Широкой публике Крейг Дэвид стал известен в конце девяностых. Тогда он был одним из многочисленных вокалистов, работавших с успешным коллективом Artful Dodger. В 2000-м певец решил начать сольную карьеру. Стилистически музыка Крейга напоминала R&B, слегка разбавленный модной гаражной ритмикой. Альбом Born To Do It дебютировал на первой позиции британского хит-парада, а суммарный тираж диска превысил 8 миллионов, что сделало Крейга Дэвида одним из самых успешных R&B-исполнителей Великобритании за все времена. Три сингла — Fill Me In, 7 Days и Walking Away попали в первую тройку британского чарта, а 7 Days к тому же стал десятым в США. Альбом Slicker Than Your Average стал в Соединенном Королевстве дважды платиновым, а четвертый диск Крейга Trust Me получил «золотой» статус.

А потом родился уникальный проект TS5, подобного которому в мире нет аналогов, ведь где вы видели, чтобы ди-джей не только микшировал чужие хиты, но и пел вживую свои собственные композиции?! Все началось с частной элитной закрытой вечеринки в собственном доме Крейга в Майами. Экспериментируя, певец решил воспользоваться технологией Sound cloud, и в один миг изысканная и очень интимная тусовка стала транслироваться в самых модных клубах в Женеве, Италии, Сардинии, в клубе для миллиардеров в Монако, а затем и по всему миру.

«Мне очень нравится ди-джеинг, потому что это возможность напрямую контактировать с людьми. Когда ты артист и выступаешь на сцене — это отдаляет тебя от толпы. А в клубе совершенно другое — ты как бы объединяешься с людьми в зале, вы становитесь одним целым. Это безумно заряжает, от этого я тоже ловлю невероятный кайф», — отметил в одном из интервью Крейг Дэвид.

За короткое время проект TS5 стал настоящим мировым брендом, билеты на концерты Крейга раскупаются в течение считанных минут.

10 апреля знаменитый музыкант впервые представит в Израиле свой проект TS5. Всего 2000 человек смогут увидеть и услышать суперпопулярного британского ди-джея Крейга Дэвида!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2016) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group