АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
19.06.2016 Beth Hart (Раанана, Амфи-парк)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2016)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 9:26 pm    Заголовок сообщения: 19.06.2016 Beth Hart (Раанана, Амфи-парк) Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раанана ВС, 19.06.2016
20:30 Амфи-Парк
305 - 425 ₪
КУПИТЬ БИЛЕТЫ:
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/78375

26 января 2015 в Лос-Анджелесе Бет Харт была номинирована на премию Grammy Award. Также в 2015 году Бет Харт выпустила новый студийный альбом Better Than Home, который был высоко оценен слушателями. Они отметили ее динамичный вокал и большой диапазон.

Better Than Home – ее самая глубокая на сегодняшний день работа. Музыка уводит слушателей в прекрасные глубины души таким способом, которым может это сделать только Бет Харт. Наиболее вдумчивый и убедительный альбом Better Than Home не только отображает периоды личной боли певицы, не только анализирует их, но и превращает их в нечто большее, делая более глубокими.

Не секрет, что на протяжении многих лет самое большое вдохновение Бет Харт черпала в интенсивных периодах борьбы: потеря сестры в борьбе со СПИДом, употребление наркотиков, биполярный диагноз, который был одновременно и пугающим, и раскрепощающим. В конце концов исполнительница выразила себя с полной творческой самоотдачей, готовая поделиться со всеми своей историей. В главной песне пластинки Better Than Home душа лицом к лицу встречается с автором.

Композиция Mechanical Heart – это песня о любви к мужу на протяжении 15 лет и обещание, что она найдет способ дать ему все, что он заслуживает, несмотря на ее эмоциональные ограничения.

Tell Her You Belong To Me является одной из самых личных песен для Бет Харт, спетых от лица дочери, чей отец вступил в повторный брак.
Некоторое легкомыслие слышится в композиции Tell Her You Belong To Me. Это напоминание о том, что не стоит принимать некоторые вещи слишком серьезно.

Невероятно душевный голос и музыкальность Бет Харт помогли ей завоевать страстных поклонников, среди которых Joe Bonamassa, Slash (он выступил музыкантом и продюсером альбома Бет Харт My California, вышедшем в 2010 году), Buddy Guy и Jeff Beck.

Два совместных альбома с Joe Bonamassa – Seesaw 2013 года и Don’t Explain 2011 года – достигли вершины в Billboard Blues Albums Chart, заняв 1-е и 3-е места. За альбом Seesaw Бэт Харт получила премию Grammy как за лучший блюзовый альбом.

В 2012 году в Центре Кеннеди Бет Харт выступала вместе с Jeff Beck на концерте, посвященном Buddy Guy. Весь зал, включая президента Барака Обаму с супругой, приветствовал певицу овациями.

Бет Харт выпустила ряд известных сольных альбомов, включая Screamin’ For My Supper в 1999 году (этот альбом вошел в Top 10 Billboard Modern AC Chart, хит L. A. Song (Out Of This Town)) и в 2003 году Leave The Light On. Её пластинка 2012 года Bang Bang Boom Boom стала третьей в Billboard Top Blues Album Chart.

На протяжении более 2-х десятилетий Бет Харт выступает перед аудиторией по всему миру со своими страстными живыми концертами и ошеломляющими композициями. Она начала обширный мировой тур в поддержку альбома в 2015 году с концерта в El Rey.

Тур в полном разгаре, и Бет Харт последовательно собирает аншлаги в Великобритании, Европе и Соединенных Штатах. А теперь она едет в Израиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2016) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group