АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
06.12.2016 - 08.12.2016 Диана Арбенина - ВЫЖИВУТ ТОЛЬКО ВЛЮБЛЕННЫЕ (ТА/ Хайфа/ БШ)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2016)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 1:08 pm    Заголовок сообщения: 06.12.2016 - 08.12.2016 Диана Арбенина - ВЫЖИВУТ ТОЛЬКО ВЛЮБЛЕННЫЕ (ТА/ Хайфа/ БШ) Ответить с цитатой

6 декабря 2016
Вторник 20:00
Тель-Авив
Зал «Бейт а-Хаяль»
КУПИТЬ БИЛЕТЫ
http://kassa.biletru.co.il/events/diana-arbenina-v-izraile/telaviv/

7 декабря 2016
Среда 20:00
Хайфа
Театр Хайфы
КУПИТЬ БИЛЕТЫ
http://kassa.biletru.co.il/events/diana-arbenina-v-izraile/haifa/

8 декабря 2016
Четверг 20:00
Беэр-Шева
Гехаль а-Тарбут Гистадрута
КУПИТЬ БИЛЕТЫ
http://kassa.biletru.co.il/events/diana-arbenina-v-izraile/beersheva/

http://kassa.biletru.co.il/events/diana-arbenina-v-izraile/

Голос Дианы Арбениной невозможно перепутать ни с чьим другим. Он пронзает электричеством в тысячу вольт, наполняя зал невероятной энергией. Звучат первые аккорды, и ты понимаешь, что это «Ночные снайперы».

Новый альбом Арбениной «Выживут только влюбленные» — концентрация опыта за 20 лет работы на сцене, пронзительные, трепетные песни женщины, поющей о любви без границ, о судьбе, которую нужно преодолеть.

Следующий этап своего творчества Диана обозначила даже обложкой, на которую снялась обнаженной не только душой.

«Это мой самый откровенный и самый крутой альбом о любви… С этой пластинки стартанет, я думаю, какая-то новая история, потому что она очень непохожа на все то, что мы делали», — говорит Диана Арбенина.

Композиции нового альбома Арбениной совершенно не похожи на то, что она делала прежде.

Альбом «Выживут только влюбленные» насыщен неожиданными, с математической точностью выстроенными музыкальными решениями.

У «Ночных снайперов» новая команда, и можно сказать, что на столь высокую отметку их музыка еще не поднималась. Тексты песен, как всегда, полностью отражают внутренние переживания Дианы: оригинальные образы, яркие сравнения, бьющие наотмашь рифмы.

Концерт выстроен как шоу высочайшего качества, но без театральных эффектов, которые Арбенина не признает. Зато с прекрасным звуком, фантастическими световыми решениями и ошеломляющим видеорядом.

На сцену выходит новая Арбенина. Она стала строже и, как это ни странно совмещать, лиричнее. Манера выступления Дианы тоже изменилась: канули в прошлое фанатские акции и панибратство со зрителем. На сцене артистка — в зале публика.

Супершоу Арбениной полностью соответствует строгим канонам: выступление без перерыва, без отвлечения на зрителей, без поблажек себе — полная погруженность в музыку и контакт с залом.

Сегодняшняя Арбенина ищет и тщательно шлифует не только неведомые ранее музыкальные формы и технические детали: световую режиссуру, безупречность саунда.

Диана со всей страстью души ищет в себе женщину. Она хочет высвободить свою женскую суть, разрешить ей царить на сцене. Зрители с изумлением наблюдают превращение «снайперши» в Леди Ди. Этот образ рождается на глазах, мучительно и триумфально.

Путь Арбениной наверх увенчался окончательным формированием профессионала самого высшего класса. Она по-прежнему бесстрашно экспериментирует, не теряя любовь и интерес к тому, что она делает.

«Выживут только влюбленные» — демонстрация победительной женственности, прорывающейся через возведенные самой Дианой внутренние запреты. Арбенина вновь побеждает музыкальную стихию, непокорную себя и восхищенный зал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2016) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group