АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Встреча двухколёсных лётчиков:)
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xumuk
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 77
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Встреча двухколёсных лётчиков:) Ответить с цитатой

Цитата:
Joker's Team представляет:

В четверг, 17-го Июня, в 22:30
Ул. Ротшильд 6, центр большого движения Тель-Авива.

сбор «Двухколёсных лётчиков»

"Просим принести литературу, связанную с мото, для создания маленькой библиотеки.
Будут конкурсы с девушками, будут конкурсы с пивом.
В конце вечера сделаем шумный круг, по городу поддав ему жару и рёва."

Вход в сам клуб всего 10 шекелей.

Дополнительная информация:
054-7-506700
054-7-791491

p.s.

Специально для рок-клубовцев:
Проверьте свою почту!


В четверг 17ого Июня, в 22:30, на ул. Ротшильд в Тель Авиве. Будет, музыка, красивые девушки и классная атмосфера. А так же мы хотим сделать маленькую байк-библиотеку и просим принести нам вашу не нужныю литературу - может она ещё кому-то и понадобится. Если интересно то звоните прямо ко мне 054-7-506700 Химик ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 418
Откуда: Центр-Север, Нетания, Хадера / Север, Афула

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по подробнее можно?
Где ето будет? Что это будет? Какие возрастные и транспортные ограничения?(Ну типа простому люду можно?)
И если не бесплатно, то скока ето удовольствие будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
xumuk
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 77
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем на входе с тебя сдерут аж 10 шекелей и ты попадёшь в клуб. в клубе будет хорошая музыка от одного диск жокея, который ездит на харлее. потом будут конкурсы с девушками, но об этом ...только на месте. обычному народу можно. возраста у нас по мотоциклам, тоесть с 21ого года можно делать права на тяжёлый. вот именно с того возраста и можно входить:)) если чо то звони тут я уже устал каждому писать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вход только с 21?
Фу.. ну вы бля злые дядьки на мопедах.. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kostya
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 418
Откуда: Центр-Север, Нетания, Хадера / Север, Афула

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xumuk писал(а):
вообщем на входе с тебя сдерут аж 10 шекелей и ты попадёшь в клуб. в клубе будет хорошая музыка от одного диск жокея, который ездит на харлее. потом будут конкурсы с девушками, но об этом ...только на месте. обычному народу можно. возраста у нас по мотоциклам, тоесть с 21ого года можно делать права на тяжёлый. вот именно с того возраста и можно входить:)) если чо то звони тут я уже устал каждому писать ;)

Ну вот....
Опять ограничения :(
Ет уже дескриминация какой-то получается
Вот осполнилось мне 18 думал: "Класс!!!! Везде пускают, никто не ограничивает!!!!!!!"
Э-х-х-х-х-х-х-х....
Ну ладно, нильзя так нильзя.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kostya_Z
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 21
Откуда: Центр-Север, Натания

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как быть с теми у кого права до 500 Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xumuk
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 77
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа, озадачил ты меня. вообщем у меня есть друг, адвокат и тоже имеет права до 500. все свои войдут. свои будут определены на входе. сразу говорю, панки are not wellkom, да им там и не интересно будет. весь остальной народ будет принят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беся
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 88
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xumuk!!
Мотоцыклы я люблю,точнее болею ими!!! Но прав то у меня нету,пока что!!! да и не 21 мне,а попасть то хочется!!!
Rolling Eyes
может и наменя зделаете скидку,ради этого даже и туда приеду,темболее нас несколко отнасительно хороших девушек будет!!!
_________________
одним словом Бес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xumuk
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 77
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвони ко мне 054-7-506700.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь идет о Motion, то херня все это.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group