АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
19.04.2017 Inbloom — ex. PapaBlues Band (ТА, Ангар 13)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2017)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 10:15 pm    Заголовок сообщения: 19.04.2017 Inbloom — ex. PapaBlues Band (ТА, Ангар 13) Ответить с цитатой

Тель-Авив Ср, 19.04.2017
21:00 Ангар 13 — Клуб «Шаблюль»
80 ₪ КУПИТЬ БИЛЕТЫ
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/88449

Состав группы:
Фрэнк Оз: вокал, гитара
Таль Бабицкий: музыкальное управление, клавишные
Исраэль Нахум: барабаны
Ави Рафаилов: саксофон
Арнон Де Боттон: тромбон

Группа Inbloom и ее основатель, вокалист и гитарист Frank O.Z. дают концерт в клубе Шаблюль, в порту Тель-Авива. Событие рядовое и в то же время неординарное, потому что ритм-н-блюз так хорошо играют нечасто, а так задушевно и бархатисто, так мощно и эмоционально — и вовсе редко.

В музыке Inbloom есть душевное притяжение, живая сила, энергия, эмоции, мелодии, изысканность.

«Для меня ритм-н-блюз – это нечто всеобъемлющее. Это всегда сплав разных элементов, это эклектика из джаза, блюза, соула и рока, из резкости, агрессивности, ритмичности и мягкости, – говорит Frank O.Z. – Я хочу поделиться со слушателями тем, чему меня учит музыка — чувством свободы, ощущением радости от смешения стилей и рождения неожиданных связей в мелодиях и словах».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2017) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group