АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
25.05.2017 Евгений Маргулис и его команда (ТА, Лофт Re-Vero )


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2017)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 10:29 pm    Заголовок сообщения: 25.05.2017 Евгений Маргулис и его команда (ТА, Лофт Re-Vero ) Ответить с цитатой

Тель-Авив Чт, 25.05.2017
21:00 Клуб Лофт Re-Vero
280 ₪ КУПИТЬ БИЛЕТЫ
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/87292

Евгений Маргулис (Evgeny Margulis) — не про­сто «му­зы­кант-блю­змен», он из тех, кого за­служе­нно зовут «леге­ндами русс­кого рока».

Кон­цер­ты Маргу­ли­са — это ре­дкая воз­мож­ность окунуться в ат­мос­феру на­стоящего рок-н-ро­лла. Испо­лнительс­кое мас­тер­ство, мощная тра­ди­ция, на­стоящий драйв и ог­ром­ный му­зы­каль­ный опыт за пле­ча­ми, ко­то­рый по­зволяет делать то, что ну­жно, для души, не огля­ды­ваясь на сует­ливую конъюнк­туру ры­нка.

У вас появляется уникальная возможность послушать любимые песни, спеть вместе и окунуться в атмосферу настоящего квартирника вместе с самим Евгением Маргулисом и его классной командой. Долой чванную атмосферу концертных залов и буфета в перерыве. Развалитесь прямо на ковре с бокалом любимого виски или хорошего коньяка и затяните любимый блюз шанхай.

Эта эксклюзивная возможность и песни не для всех смогут создать атмосферу только здесь и сейчас, а это дорогого стоит. И для артистов, и для зрителей. А значит, мы все вместе будем участвовать в этом «безобразии». Количество мест сильно ограничено и не нумеровано.

Этот концерт организован продюсерским центром Art Syntez Israel при спонсорской поддержке Bouteq Alice
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2017) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group