АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
слухи: U.D.O. ( вокалист группы ACCEPT) осенью
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяра: "Точка" не имеет к этому никакого отношения.

Дезолятор: скажу доступнее (если до сих пор объяснялся не понятно)..
Организаторы имеют возможность договориться с группой о гастролях в Израиле. Решение о привозе еще не принято. Вопрос этой темы прост: пошли бы вы на этот концерт или нет, если бы таковой состоялся?

p.s

Цитата:
Mark,
many people on this forum have been asking about Nightwish - there've
been many discussions with the management ,they don't feel appropriate
to play Israel at the moment - they all watch CNN.
Ref. Dio the agreement was very near, but when Mr Yassin was hunted down by IDF, they suspended negotiations till better times, as well as Motorhead.
U.D.O. has confirmed his interest playing Israel, but the question is how well the public remembers him, and follows his career. He's just released a new album and DVD , good ones and toured Russia and Ukraine.


Последний раз редактировалось: d0c (Ср Май 26, 2004 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если приедет, то пойду с превеликим УДОвольствием! Very Happy
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

организаторы : "Brass" Production
(которые привозили Uriah Heep, Nazareth, ManFred, etc.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот теперь стало понятнее. Я думаю что на Диркшнейдера пошли бы не только "русские", но и многие исраелим. Да и вобще, уже одно то, что это лаака германит, говорит о многом - концерт будет сыгран "от и до". Я знаю о чем говорю.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже, я в живую видел.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заладили со своим СННом...Реально,я за Найтвиш бы 200 шакалов выложил :(

Кстати,на Моторхед,я бы тоже не пошёл,старьё.
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это говорит от о что ты в живую их не видел ;) , они всем дают просраться на концертах, про фестивали я вообще молчу.
Rolling Eyes
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day писал(а):
Заладили со своим СННом...Реально,я за Найтвиш бы 200 шакалов выложил :(

Кстати,на Моторхед,я бы тоже не пошёл,старьё.

ДДТ с Алисой нет???
Оффтопик: лучшими из виденных мною в Израиле концертов были концерты старья по типу Minimal Compact и Anne Clark...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lacrimos
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 23
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Very Happy angry vot esli bi Nightwish priexali!!!!!!!!!
odno delo smelie texti,i sovsem drugoe smelie postupki.k nam tolko stariki ne boyatsa ezdit...za derzavu obidno
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fish
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 51
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у американских и европейских групп есть страховки, которые не у всех распространяются на израиль - в этом причина, почему red hot chilli peppers отменили выступление в израиле, их страховики отказались включать израиль в полису. даже те группы, что сюда едут должны выпускать доп. страховку, очень дорогую.
моторхед - самая громкая группа на свете(не вкл manowar),видел их в минске в 1998, всю голову отбило.зря вы так, граждане - старье т.д., у молодых конечно энергии побольше, но у старых повыше профессионализм и закалка.
дело не в том, старая группа или молодая, а том, кто как к этому относится, хотя молодые намного боязливее, где-нибудь в уфе им играть не страшно, а израиля боятся.
найтвиш мы увидим в израиле разве если случится чудо или тара очень захочет сюда приехать.или если местный промоутер заплатит им много денег, но зачем? Шоу-бизнес в конце концов такой же бизнес как и другие, т.е. должен зарабатывать деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group