АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Дорога Джонго"
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Дорога Джонго" ?
5 - Отлично !
35%
 35%  [ 64 ]
4 - Хорошо !
27%
 27%  [ 49 ]
3 - С пивом потянет!
12%
 12%  [ 22 ]
2 - Плохо !
6%
 6%  [ 12 ]
1 - Полный отстой...
17%
 17%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 178

Автор Сообщение
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 12:49 am    Заголовок сообщения: я на 100% с вами. Ответить с цитатой

Что сказать о Джонго?Это первая группа,песни которой я скачал с этого сайта.

Последний раз редактировалось: Goldin (Вс Май 18, 2003 1:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый ночер всем!
У меня есть несколько замечаний по обсуждаемой теме.
Прежде всего, хотелось бы заметить, что моё мнение или мнение Юнис (Софки) - сугубо приватное и не делается от имени группы.
Теперь по поводу замечаний.
1 - Музыку мы слушаем. И лично я достаточно внимательно слежу за тем, что происходит на рус-ил-рок сцене. Вот только сравнивать группы между собой имеет смысл лишь, если они играют в более-менее одном стиле или ключе. ИМХО, такие явления, как MollyCoddles или Burn замечательны и когда играют оригинальный материал и когда играют каверы, потому как делают сие весьма профессионально. В число моих фаворитов входят также Злые Куклы, Кутузов со своим Фронтом и многие другие.
2 - По поводу Джонго и "скандалов". Всё это раздуто и надуманно. Звук у нас очень тяжёлый из-за сочетания акустических и электрических инструментов, потому проблемы настроек и иногда лажи при записи - вопрос технический и весьма, к сожалению, трудно разрешимый. Пытаемся, думаем и всё такое. Взаимное уважение на фестивалях - необходимость, а технические аспекты больше зависят от устроителей.
3 - Дорого Джонго и слушатель. Не понял по поводу "класть на слушателя". Не имея профессиональных критиков или творческих менджеров, слушатель - единственное мерило того, что мы делаем. Напротив, лично я внимательно наблюдаю за тем, как принимается или не принимается та или иная композиция на концерте и все мы стараемся делать из этого выводы.
4 - По поводу элитарности. "Я дерусь потому что дерусь!" - помните фразу? Мы играем, потому что нам нравится. Да, хотелось бы славы и всего такого, но прежде всего - чтоб нам было в кайф от процесса! Не вижу смысла в элитном отношении к самим себе, хорошим и любимым. И не считаю группу элитарной или старающейся такой стать. Это просто бессмысленно при сегодняшнем положении с музыкой в нашей стране.
5 - Калинов Мост, АукцЫон. Могу сказать одно точно - ничего ниоткуда и никогда не сдирали. Какие-то идеи так или иначе чем-то навеяны, не считаю, что это плохо. По поводу воровства даже смешно слушать.
6 - Мнение слушателя - всё! Вот только некоторые вещи индивидуальны, зависят от вкусов, как у меня или у любого другого. Критика с профессиональным подходом всегда приветствуется. Она бесценна. Критика типа "а вот мне больше нравится Шевчук или Земфира" или "вот если бы они играли трэш", к сожалению, никаких эмоций не вызывает. По поводу "Пиздорожья" - кто-то, кажется, ещё не покинул начальную школу... Обидно, что подобные выражения вообще допускаются на этом форуме...
7 - Мы меняемся и будем меняться, пока нам это будет в кайф. А меняться мы будем именно в зависимости от вашего, Слушатель, мнения и пожеланий.

Спокойной Ночи. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДубрикЪ Джонго писал(а):
7 - Мы меняемся и будем меняться, пока нам это будет в кайф. А меняться мы будем именно в зависимости от вашего, Слушатель, мнения и пожеланий.


Не согласна со второй частью седьмого пункта... :) Приходит на ум басня про то, как слон картину рисовал. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Почти полноценный ответ не мальчика, но мужа.
Только, ДубрикЪ, в воровстве вас никто и не обвинял. Речь шла о стилистической схожести, что, в конце концов, не так уж и плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправки! :)
Юнис - видимо, не совсем точно выразился. Конечно же, речь идёт не о том, чтобы нам "диктовали", что и как играть. А скорее о том, что изменения общего настроения слушающих так или иначе влияет на то, что рождается "в творческих муках".
TRoSS - стилистическое сходство с кем-нибудь так или иначе неизбежно, ибо создать не просто что-то своё, а вообще "новый стиль" под силу лишь избранным гениям, каковыми себя не считаем. Но сходство может быть заметно только в некоторых композициях, об огульном сходстве или подражании говорить, по-моему, невозможно. Не так ли? По поводу "почти полноценного ответа", хм, а как ты оцениваешь "полноценность", и откуда взялось сие "почти"? 8)
Голдин - не правда ли, странно, что на большей части наших концертов технические требования выполняются? Почему же ты их считаешь такими завышенными? К тому же, о звуке было сказано уже ранее, подобный список призван хотя бы отчасти решить возможные проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За "избранного гения" спасибо. Польщён.
Добавлю лишь что ваше искусство, в рамках сегодняшних воззрений, индуцирует естественный конфликт, изменяя привычную реальность.
Закон жанра, как принято считать, рефлектирует себя через трагический объект деятельности. Отсюда следует что группа ментально контролирует постмодернизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRoSS писал(а):
За "избранного гения" спасибо. Польщён.

Хех, после этого про нас говорят, что мы "слишком хорошо о себе думаем"? Shocked Парадокс 8)
TRoSS писал(а):
Добавлю лишь что ваше искусство, в рамках сегодняшних воззрений, индуцирует естественный конфликт, изменяя привычную реальность.

Выпендрился? Так вот, реальность не меняем, к конфликтам не склонны, оные не порождаем и вообще "характер нордический". Very Happy
TRoSS писал(а):
Закон жанра, как принято считать, рефлектирует себя через трагический объект деятельности. Отсюда следует что группа ментально контролирует постмодернизм.

Объект деятельности - творчество. Ничего трагического в нём нет.
Постмодернизм, как и любое другое течение, ментально контролироваться не может, ибо стихийно и массово.
Наше творчество к постмодернизму не имеет практически никакого отношения.
И главное! Говорить умными фразами, не содержащими в себе смысла, моветон. С удовольствием восприму любой постинг, относящийся к существу обсуждаемой темы и содержащий в себе нечто большее, чем просто сотрясание воздуха терминами.
Хорошего дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
krolik
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 29
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perestante naezjat na Svetova, on vas vseh pridumal vashe, i plohoy zvuk ne sovsem ego vina. 70 % zvuka -eto zvuk gruppi, 25% neproffesionalnost ustroiteley festivaley. Glavnoe naiti kozla... a on ubil na vas luchshie godi jizni, i ne uspel togo chego mog uspet iz za vas vo mnogom Exclamation Exclamation Exclamation Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rijiy
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 21
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dobriy den'
ya kak chelovek zanimayushiisya muzikoi i sobstvenno etoi gruppoi mogu skazat' , chto vsem ne ugodit', i ya osoznayu etu temu . Po povodu grupp u menya net nichego protiv poslushat gruppu , kotoraya predstavlyaet iz sebya chto-to interesnoe. No kritika budet vosprinimatsya tolko po delu. Kak chelovek kotoriy zanimaetsya saundom , ya soglasen s Krolikom . chto xvatit govorit, o muzike i pora blin ee delat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krolik писал(а):
Perestante naezjat na Svetova, on vas vseh pridumal vashe, i plohoy zvuk ne sovsem ego vina. 70 % zvuka -eto zvuk gruppi, 25% neproffesionalnost ustroiteley festivaley. Glavnoe naiti kozla... a on ubil na vas luchshie godi jizni, i ne uspel togo chego mog uspet iz za vas vo mnogom Exclamation Exclamation Exclamation Crying or Very sad


Слушай, Кролик, что за истерика с лучшими годами жизни и "он вас придумал". Никто нас не придумывал. Поцесс нашего возникновения был более, чем естественным. И кстати, то, что изначально придумывал Димка, не имеет никакого отношения к тому, что есть сейчас. На гитаре должен был играть Агафон, Димка должен был, насколько я помню, петь, ты был на барабанах, а я - на бэк-вокале. И песни были бы другие, и музыка - все. А насчет звука - сравни хотя бы предыдущий наш концерт в том же клубе, где звук делал Димка(причем в тот раз никто его не нервировал) и последнее выступление, где звук делал ты.
Кстати, Димка прекрасно осведомлен о том, что я кивнула на него в этом форуме и вроде не возражал :).


Последний раз редактировалось: Юнис Джонго (Пн Май 19, 2003 9:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Страница 2 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group