АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Дорога Джонго"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Дорога Джонго" ?
5 - Отлично !
35%
 35%  [ 64 ]
4 - Хорошо !
27%
 27%  [ 49 ]
3 - С пивом потянет!
12%
 12%  [ 22 ]
2 - Плохо !
6%
 6%  [ 12 ]
1 - Полный отстой...
17%
 17%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 178

Автор Сообщение
krolik
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 29
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

podozritelno smachno vi eto obsujdaete Twisted Evil kstati esli bi ya pisal pesni, to kto ugodno, tolko ne Shevchuk... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять у тебя истерика? :) Да никто ничего смачно не обсуждает. Тема поднялась после соответствующего поста Понтеля. Я ответила по этой теме на одно личное сообщение и два поста в форумах, а в частности, в этом, потому что если у всех на виду висит вопрос, где-то рядом должен висеть и ответ. И вообще, что это ты завелся? То Димку, на которого никто не наезжал, защищаешь, да так рьяно, будто он сам не может за себя постоять :), то какие-то подозрения непонятные... И кстати, что означает последнее предложение? Там какая-то логическая, языковая несвязушка - смысл не доходит "если бы я писал песни" - начало одного предложения, "то кто угодно, только не Шевчук" - конец другого. Не понимаю. :)
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плагиат однако......
:)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Большое спасибо всем, кто так или иначе упомянул моё более чем скормное имя в связи с моей любимой группой, "Дорога Джонго". Теперь же, если позволите, пару слов с моей колокольни.
1. Группу "Дорога Джонго" я, конечно не придумывал. Я, всего лишь, вместе с Рыжим, собрал этот состав на самой ранней его стадии. Из всех музыкантов, на тот момент "запланированных" в группе сейчас только Рыжий, Ирка и Софка с Шуриком. Именно им и принадлежит и группа, и всё творческое наследие её. Да, я придумал название Дороги, но что с того? Точно таким же образом я в своё время придумал название Команды НО- Непредвиденные Обстоятельства, это же не делает меня копирайтером группы? Laughing Из всех же моих остальных "придумок" не прижилась пожалуй, ни одна, кроме разве - что скрипки, каковой я бредил ещё в самом начале. Что же касается моего "творческого" вклада в репертуар группы - достаточно посчитать общее количество песен, и вычесть из него те, что написаны на мои стихи - увидите, останеться больше чем достаточно.
2.Касательно звука. Работать с Дорогой Джонго было, пожалуй самым сложным (да и самым интересным) делом в моей жизни как звукооператора. Невероятная динамика музыки, от пианиссимо скрипки до шквального фортиссимо всей группы при поддержке мощнейших барабанов ( и всё это, порой, в пределах одного такта Laughing ), черезвычайно различная стилистическая направленность - от глубоких, спокойных баллад до истерических "Ведьм" и "Симфонии", широчайший диапазон инструментов, от исконно роковых до эклектико-этнических, гигиантский состав - всё это не делало мою работу легче. Ничуть не больше мне помогало постоянное отсутствие времени, скверный аппарат и нежелание (или неумение) самих музыкантов быстро и чётко выполнять то, что от них требовалось. Всё вышесказаное было сказано не для того, чтоб как либо оправдаться или кого то задеть - зачем? Цену себе, как звукооператору я и так знаю, наверно, лучше чем кто либо ещё, а все свои отношения с группой я уже выяснил, на Дне Рождения Джонго, который был по совместительству и моим днём Рождения, а заодно стал и моим последним концертом с Дорогой. Если же кому-то интересно моё мнение о звуке Дороги - то вот оно: Звук Был Говно. Всегда. Я лично, ни разу за всю мою работу с Дорогой, не отошёл от пульта после конца концерта с ощущением того, что вот, мол - сделали конфетку. Ни разу я не был доволен тем, что делали мои руки и уши. Тоже самое касается альбома, за выпуск которого я, как директор группы, отвечал. Так что можно спокойно ставить мне жирную двойку в дневник. А можно придти на концерт Дороги Джонго, желательно - в хороший зал, желательно - когда за пультом Женька Кролик, и послушать хорошо написаную, грамотно аранжированую музыку, сыгранную с большой душой. Что я, собственно и сделал, не далее, как пару недель назад. Получил море удовольствия. И вам советую. Салям! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то, Димыч, и ты вставил своё слово в дискуссию, такскать...
Ну и несколько замечаний. Не пытайся тут умалять свой вклад. Группа продолжает использовать множество твоих текстов и делает это с превеликим удовольствием, ибо материал качественный и вообще...
По поводу звука, лень 10-й раз повторять то, что сказал я и потом повторил Кролик. Мне кажется, что концепцию звука вообще вскоре надо пересматривать полностью, и это зависит почти на 100% от тех аранжировок, которые будут создаваться в дальнейшем.
Жирную двойку в дневник ставить не надо, а вот жирную черту под уже сто раз прожёванной "звуковой" дискуссией поставить самое время.
Теперь давайте вернёмся к нашим партиям, гармониям, альтерациям, полифонии, полиритмии, каденциям и кодам. А то так заговоримся, что пропустим следующее выступление! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю дать Грэмми этой группе за песню Пустота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil ДубрикЪ, не забудь транспозицию, а то Шура обидется... Эйн, цвей, дрей! Запевай! Вышел ДубрикЪ из-за такта, почесать своё крещендо.... До новых встречь!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гольдин: а почему именно за "Пустоту"? Просто интересно.
Ушёл чесать крещенду Very Happy
_________________
The fish doesn't think. The fish knows...


Последний раз редактировалось: ДубрикЪ Джонго (Чт Май 29, 2003 12:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
krolik
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 29
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvuk kotoriy ya im sdelal, toje bil heroviy (...}
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в своё время серия передач по Российскому телевидению "Музыканты шутят"
Эту ветку можно смело называть "Звукооператоры кокетничают".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.
Страница 4 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group