АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Дорога Джонго"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Дорога Джонго" ?
5 - Отлично !
35%
 35%  [ 64 ]
4 - Хорошо !
27%
 27%  [ 49 ]
3 - С пивом потянет!
12%
 12%  [ 22 ]
2 - Плохо !
6%
 6%  [ 12 ]
1 - Полный отстой...
17%
 17%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 178

Автор Сообщение
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krolik писал(а):
Perestante naezjat na Svetova, on vas vseh pridumal vashe, i plohoy zvuk ne sovsem ego vina:

О, старая тема. У группы такое кол-во мам и пап, что аж дурно становится, хорошо, что я хоть не сначала появился, а то тоже мог бы себя прародителем объявлять. Вот тока на Димку никто не наезжал, тебе послышалось, Женька! И более того, ты практически повторил мои слова по поводу проблем со звуком у группы:
krolik писал(а):
70 % zvuka -eto zvuk gruppi, 25% neproffesionalnost ustroiteley festivaley:

Димка, безусловно, человек, сделавший для группы очень многое! Его уход - скорее, досадное стечение обстоятельств и неуправляемость наших долбаных уже средиземноморских характеров. Это человек, которого лично я очень уважаю, в чём меня, надеюсь, поддержат и остальные Джонговские соратники!
Димка, КОЛЬ-А-КАВОД!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно поддержат. :) Я уже выражала ему свое уважение на
этой же страничке, только выше. Женя как этот пост, наверное, и понял неправильно - это было единственное, на тот момент, упоминание о Димке). Но я не знаю, каким образом я, стоя на сцене и используя свой голос - другими инструментами не владею - могу устранять фон, убавлять и добавлять громкость и т. д., что, собственно, и входит в обязанности звукооператора? А речь шла не о звучании, не о стиле звука, а о том, что как раз и зависит от звукооператора - о качестве передачи того, что играют музыканты, в зал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nishtyak!! Rad, chto jongo ne obidelis' na moi izliyaniya i owetili daje ob'yektiwno - smaylikow etih mudazcklih prikleila Unis w otwet mne. Hotel shmudazckiy otziw posmeshnee napisat' i po moemu primetivnomu wkusu - preuspel. Stranno - jiw'em ohota poslushat' no albom izwinite - nu ne pret nikak. Ya eshe goda poltora nazad na Jongokonzcert hotel popast w Tel-Avive, poltora chasa wizwaniwal kakih to organizatorow- skazali - her tebe, bileti konchilis. Ya tak obidelsya!!! Vot. Ya ponimau chto obvinenie w sdiranii zvuchit kak obwinenie w kraje batona is doma sirotok w golodnie godi, no blya, ne ujeli ne slishit nikto?! Basovuu partiu so Spi soldat - nu ochen pohoje - pryam kak jiwoy. Ya was ne w worowstwe obvenyau! ( etim zaymetsya prokuror) A w razgildyaystwe i bezotwetstwennosti!!! Iskrenne wash rugaushiysya i mudakowatiy :twisted:
P.s. Zato blagodorya moim izliyaniyam na washem chate est chto pochitat i s chego posmeyatsya. ( durakam wo wsyakom sluchae) Bad poblicity is good poblicity. Hotite istoriu rasskaju...Ladno, w drugoy raz.
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pardon, bass partiya ne so Spi Soldat, A s Sedmoy Sed'moy. - Nazwaniya pereputal. Nu da ladno
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che писал(а):
Pardon, bass partiya ne so Spi Soldat, A s Sedmoy Sed'moy. - Nazwaniya pereputal. Nu da ladno


Да, действительно похоже в одном месте, хотя всё равно не одно и то же. Ну и что? Не будешь же ты всех, кто играет блюз, обвинять в воровстве у Хоулинга Вулфа или Мади Уотерса? Smile 1-я, 4-я, 5-я - это ещё не воровство, а стиль. У нас вот Юрий Юлианович Шевчук спёр мелодию "дословно", так почему-то об этом все молчат.
Ну да ладно, обвинения в воровстве ты снял 8)
А безответственность - это да, грешны, ну дык какой спрос с нас, грешных? Very Happy
_________________
The fish doesn't think. The fish knows...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шура
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 47
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Che; otvechayet tebe bass gitarist gruppy/
vo pervyh yesli ty poslushayesh pesnyu 'sedmoy' i nashu to uslyshish chto bass obsolyutno drugoy yesli ghe ty konechno ponimayesh chto to v etom, prosto sama pesnya po akkordam pohogha/
vo vtoryh pesnyu pisal ya i sdelal eto spezzialno vot tak mne zahotelos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
А что там у Шевчук украл? Laughing Laughing Laughing

Всё это, возможно, и было бы слухами, если бы на каком-то концерте, показанном по ТВ, у Шевчука в одной из песен не зазвучало бы вступление к старой версии одной нашей стареееейшей песенки "По кругу". Но мы на него не в обиде, пускай пользуется, коли нравится. Вот только ссылочку на оригинал где-нибудь упомянул бы, ничего б плохого не случилось бы Smile Как грится, Господь ему судья Smile
_________________
The fish doesn't think. The fish knows...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, матрица, кажется, по швам лезет! :) Де-жа-вю на де-жа-вю!
Я на этот вопрос уже отвечала. Кажется, ТроССу.
Так получилось, что мы познакомились с Шевчуком и как всякие "молодые музыканты", радостно переиграли ему весь наш репертуар. Он кивал. Особенно ему понравилась песня "По кругу", а в частности, наша с Иркой распевочка, собственно, лицо песни.
Шевчук уехал, все затихло и вдруг - концерт, где он вставил этот кусочек в старую-престарую "Родину". Не знаю, сознательно он это сделал, или нет, а может, просто совпадение - нот-то всего семь, но факт налицо - поет, м-мэтр. angry

ЗЫ: обидно будет, если кто-нибудь теперь услышит ее в нашем исполнении и решит, что это мы ее у дяди Юры сперли. :) Доказывай потом, что ты не кэмэл. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юнис Джонго писал(а):
ЗЫ: обидно будет, если кто-нибудь теперь услышит ее в нашем исполнении и решит, что это мы ее у дяди Юры сперли. :) Доказывай потом, что ты не кэмэл. :)


Да, я тоже об этом с ТРОССом говорил, вот как раз он мне об этом и напомнил. Вот только, Софка, насколько я помню, аранжировочка у нас поменялась и на новом альбоме будет уже иная, потому нечего бояться, мы уже без распевочки. А вот если ЮЮ попытается её где-то официально выпустить, тады мы ему счёт и предъявим, ведь запись в том виде сделана была ещё в 98-м Smile) Вот, кстати, веселуха начнётся-то Twisted Evil Хех, только мечты это, мечты angry
_________________
The fish doesn't think. The fish knows...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно тебе. И хватит об этом - никто точно не знает, что было и имел ли здесь место факт осознанного воровства. Так, что не надо огульничать. :)
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
Страница 3 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group