АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Мото на продажу!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Байкеры / Abyss Ghosts
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто ВН и вообще крузеры во многом уступают тому же ГСу. В маневренности, спортивности, да и в скорости. Я сам езжу на Марадере, которым я очень доволен, но для Израиля мне кажется ГС лучше во многом. Мне кажется более естественным после ГСа, РФ-600 или Бандит-600 или Р-750, но не крузер, потому как ты толком ничего не выигрываешь на нем кроме сильного ветра в лицо после 120-130 км/ч. Вот мне и интересно почему ты выбран ВН ( и если уж на то пошло то действительно почему не Марадер, ведь он просто лучше)
_________________
А может все наоборот?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ты не ездиш на ГС, если он практичнее? Вообше, если уж на то пошло - самое практичное в Израиле - тустус, разве не так? Rolling Eyes
А насчет того, что лучше - ВН или Марадер - по-моему ето на уровне личних предпочтений. Все совремнные японские классик лаин круизеры такого уровня примерно одинаковы. :?
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых я задал этот вопрос не для того что бы мне его задали назад (сам знаешь как это называется). Во вторых да ты прав они одинакового уровня,но Марадер лучше, тем что он на 9-10000 дешевле.
_________________
А может все наоборот?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GPF
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со всем вышесказанним согласен, но я до сих пор не могу привыкнить к посадке GS-а и иже с ними.

Ну а почему именно VN? Не знаю. Нравится он мне внешне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banan писал(а):
Во первых я задал этот вопрос не для того что бы мне его задали назад (сам знаешь как это называется).


Это был вопрос реторический. Просто мне кажется, что GPF и тобой (да и мной, собственно, тоже) двигают похожие мотивы при выборе байка
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPF -10x
Antifreeze - очень может быть что вероятно,но скорее всего, возможно. Very Happy
_________________
А может все наоборот?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPF! Поздравляю!
С приобретением и обретениемSmile Сам знаешь чего и зачемSmile
Ну... Чтоб ездило!
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klingzor
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 307
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажете ли коллеги, сколько стоит у вас в Теляве хорошая закаленная цепь, не слишком короткая.
Есть у меня подозрение, что тут оно процентов на 50 дороже, вот и думаю, не прокатиться ли мне по этому поводу к вам, и , если можно, куда именно стоит.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.motorcycle.co.il/category.asp?catcode=11

Вот примерная цена... Если пройтись по магазинам в том же районе, думаю, можно дешевле найти. Все магазины в ТА сосредоточены на улицах Шокен, Герцель и Членов...
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klingzor
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 307
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Байкеры / Abyss Ghosts Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group