АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Мото на продажу!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Байкеры / Abyss Ghosts
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twistik
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 285
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamplier писал(а):
...меня интересует стандартная чопперная рама....

.......
"стандартная чёперная рама"... нуну....
А строить байк по видио-эт просто смешно!
Согласна с предыдущим оратором- "слепить" можно много чего, вопрос, поедит ли он.....

Если ты ещё не прошел эти этапы, то советую, чтоб ты бы для начала покатался на чём-то, научился чинить это "что-то", выучил его от и до, а потом мона строить и без всяких глупых касет! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... стандартная чопперная рама.... " - это перлSmile

Двигло Бенелли (подозреваю, что это рядник) в раму Харлеевскую (не важно под Эво, Твинкам или Спортстер Эво) не встанет однозначно. Потребуется доработка. Как Билл и сказал, нужна мастерская, станки, умелые руки сварщика... Придется решать трансмиссию и подвеску. Короче - это почти нереально сделать.

Зарегистрировать - тем более.

Единственное, что можно сделать, если ты действительно такой крутой механик,
взять какой-нибудь старый байк (не японский, желательно) с исправными доками и восстановить/ зачоперить его, сохранив номера рамы и двигателя.

И еще, есть такое понятие - Респект. Билл сказал правильно, а ты хамишь в ответ?
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GPF
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamplier


А вот выебываться не надо. Причем еше и на чужом форуме.

Можно раздувать шеки и кидаться камнями обратно, а можно обойти выпад и вглядется в суть сообшения. Можно всю жизнь искать несушествуюшую в принципе "стандартную чопперную раму", а можно и попытаться ускорить осушествление "мечты", воспользовавшись советами не менее упорных и уверенных в себе "чуваков".

От себя добавлю - четыре известных мне многоуважаемых человека, собравших в жизни не один велосипед, тшетно потратили уйму времени, но так и не смогли зарегестрировать их абсолютно готовые, работаюшие единоекземплярные мотоциклы.

Комбинот скорее всего есть, но здесь о них не известно.


Сможешь пройти путь до регистрации - я буду первый на очереди за советом.


Удачи
_________________
Броня крепка и танки наши быстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reggae
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля, тампон... плаер... плиер...
я тебе просто, по-дружески, обьяснил, что в нашей стране твоя мечта неосуществима... а ты со своими подьебками...
ладно, за меня уже сказали.
P.S. я тебе не ахи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamplier
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 39
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипл
Никаких подъебок, на самом деле...я пришел с миром...
Действительно, сама идея не очень пока реальная и трудновыполнимая, возникает много вопросов, поэтому, что совершенно естественно, я обратился к тем, кто знает больше, и у кого есть в этом какой-то опыт.
Я задал конкретный вопрос, а в ответ услышал коллективный гогот.
О каком респекте вы говорите? С односторонним движением?
Я вас не знаю, вы меня тоже, давайте будем взаимно вежливы изначально...
Я здесь не чужой, мы скорее соседи.
Спасибо за дельные и по существу советы, видимо, такое в журнале Easy Rider не пропечатают...
А насчет литературы по чопперам, я думаю, вы не совсем правы,
наверное есть в этом какой-то толк, хотя бы и для чайников. С чего то ведь и вы сами начинали. Когда-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reggae
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я над тобой и не смеялся. Если б ты действительно в детстве чинил свой велик, то не задавал бы сейчас таких вопросов. Даже ничего не понимая в самолетостроении я могу сказать со 100% уверенностью, что двигло от Ту-134 не встанет в Боинг 737.
А еще про NASA есть много документальных фильмов - однако никто не строит шатлы у себя на заднем дворе по этим фильмам.
А по делу - допустим, ты упорный. И согласен поездить потом всего месяц-другой с табличкой "бамивхан" - на большее, как я уже говорил, тебе не дадут разрешения. Проект займет у тебя год-два минимум. Если ты вообще хочешь ездить на байке, я бы предложил купить EN и параллельно строить твою мечту.Так ты узнаешь и поймешь вещи, про которые точно не говорят по видео.

aka Bill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GPF
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря.

Смысл такой:

Есть дохрена забугорных контор, которые шлепают рамы под определенный набор двигателей (о котором они ессно зараннее упоминают). Некоторые идут дальше и поставляют эти рамы с крыльями, амортизаторами и даже рулем. Самые злобные могут поставить тебе весь набор самоделкина, включая двигло, колеса, седушку, ... ну и т.д. Сиди себе дома и собирай.

В этих рамах нет ничего обшего либо стандартного кроме креплений двигателя. Потому-как ушки на двигле передвинуть не сможет даже Геракл.

Смысл, думаю, ясен.

В Израиле такого нет. Тут надо делать финт ушами. Либо мастерить из подручных средств, фактически создавая несуществующий доселе аппарат, либо переделывать (в пределах разумного) абсолютно легальный байк. В первом случае заебешься, во втором шанс есть.

Успехов.
_________________
Броня крепка и танки наши быстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klingzor
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 307
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: С болью в сердце. Ответить с цитатой

С болью в сердце продаю свой Suzuki-Marauder VZ-800. 1998 год. Жена боится ездить . :(
Мото в классном состоянии, вылизан, прошел 90.000, я четвертый владелец. Есть сигнализация "стинг", кожанные сумки, спинка (cc-bar), поставлены классные подножки, зеркала и ручки. Есть еще кое-какие мелочи. Все обслуживание было в Иши-мото и Трайл (официальные гаражи).
Единственная проблема - слегка прогорел глушитель, не требует немедленной замены , что , естесственно отразится на цене.
По каталогу - 28.000, цена - 25.000, обоснованный торг уместен.
ВСЕ вопросы по телефону 0528814429
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tamplier
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 39
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPF писал(а):

В этих рамах нет ничего обшего либо стандартного кроме креплений двигателя.


Вот это я и хотел услышать

EN - это что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kawasaki EN-500A - один из самых доступных в Израиловке "классиков" до 500кубов.
Я бы лично посоветовал Yamaha Virago 250 в качестве первого байка. Намного приятней.
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Байкеры / Abyss Ghosts Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group