АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
И опять Пидоросич
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребятки у вас паранойя Idea на личности Кинчева развиваетса sick .везде он вам мерешетса crazy ,на форуме кажетса уже нет такой темы Embarassed где бы не упоминалса Кинчев... fuckyou2 ЗАЕБАЛИ Exclamation откровенно выражаясь!!!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Korkinet
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 182
Откуда: Север, Нацерет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное только потому, что и он меня заебал...
Но если я - параноик, то ты не просто фанат, а совсем больной человек.
В конце коцнов имею право на собственную точку зрения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чем же он тебя заебал Shocked ?!что он тебе в тарелку нагадил :? ?не спорю,право на собственную точку зрения есть у каждого,но что то уж слишком часто упоминаетса имя фронтмена Алисы тебе не кажетса что это перебор Embarassed ?!и я не чем иным кроме как вашей параноей sick не могу обьяснить этот факт.Кинчев на форуме упоминаетса не по теме crazy и постоянно попахивает наездами fight в его адресс,спрашеваетса почему и зачем angry ?!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sid
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 01.05.2004
Сообщения: 1132
Откуда: НетанияX09

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По одному из каналов, не зараженных футболом, как раз показывали певца К., он матерился на какую-то журналистку.

Мат случился еще в конце мая, но, так как журналистка только что подала в суд, материал сочли новостью и дали в эфир. Рядом с певцом сидела рыжая девочка, подопытная певца К. При каждом матерном слове своего старшего товарища барышня строила новую рожу, как десятилетний мальчик, впервые услышавший от отца слово «х...» и воспринявший его буквально. Ровно через две минуты после этих матерных слов по другой программе сборная П. забила первый гол в ворота сборной Р.
_________________
"I stink, therefore I am"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sid
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 01.05.2004
Сообщения: 1132
Откуда: НетанияX09

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот урод а?!
Нельзя же так... ;)
Судить таких мало, стрелять их, таварищи, стрелять Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
purga
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 176
Откуда: tel-aviv

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит как-то Филипп Бедросович на урок русского языка с опозданием.
Учительница ему и говорит:
- Ну, Филипп, объясни классу, почему ты опоздал на урок!
- Да я это, ну... как иво, травмаи не ходили и это еще... ну, автобасы тоже не ездили ... ну я того-этого, как будта, апаздал вроде, вот...
- "Как будтА АпАздал, вроде вот!" Ты, Филипп, по-русски сначала говорить научись! Болгарин недоделанный!
Ты мне не нравишься. И портфель твой розовый не нравится. И пиписька твоя мелкая не нравится!
- Марь Степанна, ну можно я хоть за парту сяду?
- А ты домашку, которую я на сегодня задавала, сделал?!
- Домашку?... м-м-м... а что, разве что-то задавали?!
- На урок русского языка нужно приходить подготовленным, бл*дь! А то еще вчера в подворотне... а сегодня уже вон, во втором ряду! Пшел вон отсюда! Хули ты за парту сел?!
- Марь Степанна, это не педагогично! (плачет)
- А мне насрать! На всех вас насрать! Хочешь, чтобы я ушла?! А я уйду!.... Нет, я нихрена не уйду. Я останусь. А вот ты уйдешь!.... п*зденыш Embarassed :? :) Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sid
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 01.05.2004
Сообщения: 1132
Откуда: НетанияX09

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Филе бы его рассказать лично ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group