АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
17/06 Хард Рок в Б7!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RAIN
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 304
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V kakom porydke budut vistupat' gruppi ? Question
Hotelos' bi poslushat' vseh , dance da vot tol'ko ne uspeyu k nachalu....... wait
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В етой чёртовой стране, полной охренительных девочек (и моей жены......) мне было весьма трудно найти комп в день концерта.....
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взрывайте всё !!!!!!!!!!!!!!! и не войтесь!!!!!!!!!!!
Я уже выпил за ВАС beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAIN
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 304
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
В етой чёртовой стране, полной охренительных девочек (и моей жены......) мне было весьма трудно найти комп в день концерта.....
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взрывайте всё !!!!!!!!!!!!!!! и не войтесь!!!!!!!!!!!
Я уже выпил за ВАС beer

Bomber, уважаю тебя всем сердцем! hlop Спасибо, что будучи в далеке от нас, sail счёл возможным быть с нами. beer Даже не хочу ставить "кавычки".... fight
hlop Молоток! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо всем пришедшим вчера на концерт и
поддержавшим нас (DESERT). Ребята, вы СУПЕР!!!! rocking hlop Я такого отрыва давно не видел!!! rock Такую публику, как в Беэр-Шеве, ещё поискать надо! hlop
Ещё раз спасибо за потрясающую поддержку и - увидимся на наших
будующих концертах!!!! Very Happy rock rocking
Всегда с Вами - DESERT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как, понравилось?

Публика была просто суперррр! Было просто одно наслаждение играть! Какая атмосфера! И не важно, что местами звук был не очень, мы выдали все, что могли, и публика тоже!
hlop Какой драйв!

Отдельное спасибо kinoman Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Porky
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 211
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно... Почему никогда не получается звук??? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kinoman
Член Рок-Клуба, КИНОман


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 251
Откуда: Юг, Беер-шева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bloodyMary писал(а):
Ну как, понравилось?

Публика была просто суперррр! Было просто одно наслаждение играть! Какая атмосфера! И не важно, что местами звук был не очень, мы выдали все, что могли, и публика тоже!
hlop Какой драйв!

Отдельное спасибо kinoman Very Happy


Ну ты блин даёш
у меня аш слеза потекла shy
Я и впреть буду тебя поддержевать rocking
А концерт получился просто обалдено
давно так небыло
hlop hlop bis
_________________
URL=http://metric.rodim.ru][/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно... Почему никогда не получается звук???

потому что времени не хватает все настроить и помещение не очень.
У Руслана на Erendar провода начали отказывать, он там их че-то пытался исправить, а вообще респект ему.

Если бы дали нам время на sound-check, было бы лучше, а то я синтезаторы настраивал по ходу intro.

PS. в следующий раз со своими проводами приду Smile

PPS. КТО ПОГНУЛ МОЙ ПЮПИТР?????? angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tow@
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desert RULIAT ;) !!!

А еше о4ен песня еудим понравилась, дева4ка круто пела, была бы ручка взял бы автограф
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Desert RULIAT !!!

А еше о4ен песня еудим понравилась, дева4ка круто пела, была бы ручка взял бы автограф

спасибо.
тоша, чего ты цифры используешь, есть же буква "ч" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group