АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
МЕТАЛИСТ - 26/08/2004!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты умник - если ты так говоришь, то ты точно не слышал Evergrey. У них голос вааще не пауэрный! Да чё преператься зря - вырастите, надеюсь, всё на свои места уляжется Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых,я не говорил что у него голос power Exclamation .
Во вторых сдесь всё равно каждый при своём
мнении останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*** ну и *** это *** организаторы , теперь годай когда Evergrey в израиль ещё раз примут приглошения .... ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение таково , Бегемот и в мире живтоных полная Huinya , тексты без смысла , музыка , Blya'ть да какая там Nahui музыка , каждый лох сыграет такое дерьмо , вокал , про него я вобще молчу.

А ведь когда то я так любил их .... Nahui !!!!! , даешь EVER GREY , ALaCE и KATATONIA ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю многие ехали туда только за радиBEHEMOTH,если би их не было,народу бы было куда меньше...


однако, опять же, ходивших в зале музыкантов Бегемот никто не узнавал, хотя их трушные хари были у каждого второго на майке нарисованы..фанаты, блин..

Цитата:
Моё мнение таково , Бегемот и в мире живтоных полная Huinya , тексты без смысла , музыка , Blya'ть да какая там Nahui музыка , каждый лох сыграет такое дерьмо , вокал , про него я вобще молчу.

А ведь когда то я так любил их .... Nahui !!!!! , даешь EVER GREY , ALaCE и KATATONIA ....


а ты сыграй! У них как раз техника на высоте, барабанщик бегемот стучит техничней ритм-машинки, гитаристы играют четко и мощно, быстро, партии не такие простые, как на первый взгляд кажется. Я в первом ряду видел, как у басиста ручки по грифу бегают..
Гроулинг у всех троих суперский, так мало кто может.

так про что угодно можно сказать..например - fur elise by L.V. Beethoven - любой ученик 3 класса ДМШ сыграет. А вспомним smoke on the water - ВСЕ могут это сыграть (не считая соло и драм-партий, которые тоже не особо сложные).

Однако - попробуйте так звучать, как Behemoth, вы станете богаты.
Их звукач нам бы точно пригодился..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще-то прог все равно рулит..но опускать блэкеров нехорошо..они тоже умеют играть, у них другая музыка просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю есть среди блекеров хорошие музыканты , такие как ALEXI LAIHO (Children Of Bodom) , Chuck Schuldiner (Death) , но их очень мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prradd
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 254
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Alexei писал(а):
Behemoth - тоже грамотная и красивая музыка. Красивая по-другому, но все же.


"Очень красивая" - после неё словно мозги через мясорубку пропустили... fight
[/quote]

Гыыыыы!!! У меня бабушка примерно то же самое сказала, когда я первую кассету Мэновор домой принёс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфин писал(а):
Не спорю есть среди блекеров хорошие музыканты , такие как ALEXI LAIHO (Children Of Bodom) , Chuck Schuldiner (Death) , но их очень мало


С каких это пор C.O.B. блэк метал грають ?! Shocked

А Death насколько мне известно тоже black никогда не играли ...
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pevil, тебе покажется странным, но мы собрались туда компанией в 20 челов.....и все 20 не пошли........
Эвергей говоришь, ты хоть слышал их? послушай хотя бы "Nosferatu" потом поговорим...геи они или нет........ мне честно говоря на Бегемотов насрать, я не большой их фанат......я собирался туда идти из за Эвергрей.....
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group