АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Афоризмы и оговорки от Владимира Путина


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Афоризмы и оговорки от Владимира Путина Ответить с цитатой

Путин
Афоризмы и оговорки от Владимира Путина

Я бывал не только на Сардинии, но и не первый раз на таких предприятиях, где не очень хорошо пахнет. Таких предприятий у нас в стране немало, и именно здесь и нужно чаще бывать.

Когда я среди дзюдоистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников".

"Эту беду пытаются использовать еще и недобросовестным образом. Пытаются, я бы сказал даже грубее, раздувать какие-то политические жабры для того, чтобы заработать капитал какой-то и решить какие-то групповые интересы".

"Вы знаете, что у нас есть разница между стандартами военной техники НАТО и стандартами военной техники России. Поэтому просто так тащить туда металлолом не имело никакого смысла. Значит, это требовало определенного времени". (о спасении экипажа подлодки "Курск")

"Надо признать, что сама прокуратура, как правило, находится в сложном положении. От нее все всего требуют!"

"Он мне книжку подарил. Я ему тоже. Про Кремль я ему подарил книжку. Франция не должна забывать, где находится Кремль. Вот. Есть такое место в мире". (о Шираке)

"Среди людей, с которыми мы встречаемся, разговариваем, много тех, кто и разочарован, сбит с толку, растерян. И наша с вами святая обязанность показать этим людям путь в конце тоннеля".

"Я обратил на это внимание. Но ясно, что фамилия таких Сусаниных нас не заведет никуда. А если и поведет за собой, то только во имя спасения России". (награждая артистку театра по фамилии Сусанина)

"Президент Клинтон - очень удобный и приятный партнер. Папа Иоанн Павел Второй - человек очень интеллигентный."

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства

"Общество должно отторгать всё, что связано с сексом." (В. Путин "Коммерсантъ-власть" .9.2000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sid
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 01.05.2004
Сообщения: 1132
Откуда: НетанияX09

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства


ну да... Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы и нет, истина... Только смотря что подразумевать под "государством" Laughing

Правительство сказало:
- В этом году мы стали жить лучше.
Народ сказал:
- Мы за вас рады.

старо, но в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лю†ик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 425
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
старо, но в тему


Многие говорят что я стар. Неправда!
Я - СУПЕР СТАР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Basskid
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 91
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Афоризмы и оговорки от Владимира Путина Ответить с цитатой

Ленин писал(а):

"Общество должно отторгать всё, что связано с сексом." (В. Путин "Коммерсантъ-власть" .9.2000


Долой разврат!!! loving mood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group