АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Модель для Сборки"
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Модель для Сборки" ?
5 - Отлично !
63%
 63%  [ 24 ]
4 - Хорошо !
13%
 13%  [ 5 ]
3 - С пивом потянет!
5%
 5%  [ 2 ]
2 - Плохо !
2%
 2%  [ 1 ]
1 - Полный отстой..
15%
 15%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: группа "Модель для Сборки" Ответить с цитатой



Ваше мнение о группе "Модель для Сборки" ?
Ваши отзывы о прослушанных треках на сайте?


Пишите конкретно о песнях, отталкиваясь от каждой из них, а также о прослушанном в целом. Указывайте, в какой из песен вам понравилась или не понравилась аранжировка, музыка, текст, вокал, идея, партия, подход, стиль, драйв, энергия, ну, и так далее.
Я думаю, музыкантам будет интересно узнать какие-то общие и конкретные замечания о прослушанных вами записях.

Можно написать о группе в целом, а также проголосовать, поставив оценку по 5-бальной системе.

Примечание:
МПЗ группы находятся здесь:

http://www.rock-club.org/~music/mp3/modelmp3.html

Информация о группе находится здесь:
http://www.rock-club.org/~music/model.html


Последний раз редактировалось: d0c (Ср Окт 06, 2004 3:55 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно на сцене они лабают круто,но мне понравилась только одна песня Зарамабма или как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик- а группа еще сушествует? они ведь врое бы расспались когда то ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остался только Кларанс с Бумом.
Пишут электронику, все основано на сэмплах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, к сожалению, состава 90-ч годов больше не существует.
А очень жаль. Модель - это было и шоу, и постоянная смена стилей и направлений, и постоянный эксперимент, и профессионализм создателей музыки.
Скажем так, ничего подобного на рус-рок сцене я здесь не слышал, и , думается, врядли уже услышу.
Я уже где-то писал, что проводить хитпарад глупо и непристойно, ибо все играют достаточно разную музыку. Но если устроить парад "явлений" на здешней рок-сцене (и я не ограничиваюсь только русско-язычными коллективами), то за последние 10 лет - Модель в тройке ведущих!
Очень жаль, что нет в интернете всех вероятных экспериментов группы, очень хотелось бы приобрести для коллекции Rolling Eyes
_________________
The fish doesn't think. The fish knows...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
синусоид
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 49
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё недавней был концерт Crossfishes с участием Кларанса, и Бум тоже должен был быть, да не смог. Но он ещё обязательно в Crossfishes отметится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю одно -все самое интересное что проишодит на сценах Израиля идет от бывших членов Модели. Было бы неплохо если бы они собрались вместе. И про какую "тройку" говорит мистер Джонго? Уж не входит ли в неё "Дорога Джонго" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благопочтенный Пионер Банан! В отличие от Вас я не утверждаю ничего, пользуясь словами "все", "всё", "никогда", "всегда" и прочая, прочая, а просто выражаю свою признательность и почтение группе, в своё время меня не раз порадовашей. А "тройка" - "пара" - "пятёрка на льду" у каждого своя, индивидуальная. Ежели Вы желаете включить в свою личную тройку "Дорогу Джонго", буду только приветствовать Smile
P.S. Кстати, "мистеры" все свалили к амерыканьским буржуям, так что нечего тут язвить и на приличных людей поганые ярлыки навешивать...
_________________
The fish doesn't think. The fish knows...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banan писал(а):
Уж не входит ли в неё "Дорога Джонго" Laughing


Входит, входит. Relax.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grun_dick
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 1
Откуда: Центр, Нес-Циона

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Вам Моделисты!!! Very Happy
Будте всегда на коне fight
и играйте классную музу!!!rock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group