АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
10.07.04 : Рок-Фестиваль в клубе SHEVROLET
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный концерт!
Удачно всё вышло, и на последней группе, как не странно, люди практически все остались не смотря на поздний час! :)
Все группы в общем довольно хорошо выступили, каких то больших лаж практически не было! Twisted Evil

Пы.Сы. В общем:"Всем спасибо, все свободны!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё было ништяк,
"Петушки"....супер Laughing .
Бля единственное но, когда
Собаки пели песню про бат ям
слышна была тока музыка,
под конец я услышал пару слов и всё... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоять просто надо было ближе к центру или "галёрке" зала! ;)
У сцены звук не сбалансированый, ты больше всего слышишь монитор музыканта рядом с которым стоишь!

"Питушки" - форева! То ли ещё будет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катюня
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 185
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт был прсто супер......мне очень понравилась первая группа ну и конечно же две последних Very Happy .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Ден показал класс на басухе rock !!!
ДАЁШ ЕЩЁ КОНЦЕРТ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SteelTormentor
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 212
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dspider писал(а):
Да Ден показал класс на басухе rock !!!
ДАЁШ ЕЩЁ КОНЦЕРТ???

Спасибо всем кто был и кто поддержал... Даёшь хэви-метал в массы!!!
ARCHITECTURE OF AGGRESSION
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем как усегда попиздячили и повыёбувались...

Организация, КАК ВСЕГДА, говно и говном воняла. Фсе друг на друга пообежались и пописялись. ну как всенда.

выложу вот свое мнение о группах:

Архитектура:
чесно, не ожидал что так классно слабаете. при фсей моей нелюбви к металу прочей хуйни слабали супер. Ден - не ожидал что ты так пиздато поешь! мой респект. Стукачь ваш, как сильно вы его хвалили и лелеяли, меня ничем не удивил и ново-интересным не порадовал. так шо мовчать, бояца да сосать. жопа что каверы. шоб следующий концерт да с новыми песьнями!

Казнёные.
Музыка, композиция АХУЕННЫ! НО
уровень исполнения оставляет желать лутшего да еще лутшего. Ваши темы и рифы, если учесть то, что они написаны САМИМИ музыкантами невьебенно вставляют. Эдакий нео гранж (слово альтернатива боюсь употребить). Соло вашей команде, наверное на данном этапе абсолютно не нужны. да и так они не интересны и уровень слаб. петь хоров 100% не надо, фальшивите и это ахуенна слышно. пусть каждый занимаеться своим делом.

40 дней. я уже слыхал с подобными песнями на прошлом фесте, и по шепультуре поп культуре ниче сказать конкретно не могу.
Вот правда от Бублика на варгане я в пизду долбанно ахуел, слушал я из очень далёка, но подбежав поближе, застал Самиха с криками в микрофон. меня проперло, а такое бывает редко. можэ так сложились обстоятельства, НО меня ПРОПЕРЛО! респект.

Собаки. Так же, как и с случае 40 дней - ниче нового сказать не могу. Бат Ям мне не нравиться, но у медведей есть будущее!

Слиплес найтс. по одной песне судить трудно, да и слов я не раслишал. .. при всем скепсисе мне понравилось - не ожидал.

Моральные Уроды - моральные уроды.
кстати думал, что народ не останеться на последнюю группу, но к моему огромному удивлению собралось дофига народу. Единственное что порадовало, кроме отключенных справа мониторов. полного отсуствия звука на сцене так это количество народу.
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sympathy For...
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даем-даем мы хэви-метал в массы.И рок-н-ролл тоже.Аrcheticture of Аggression-форева Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нафига этот хэви-метал нужен в массах? Laughing
Вот Рок Н Ролл и Русский Рок в массы - это ДА! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sympathy For...
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэви метал- форева( хоть он временами и надоедает) Very Happy. И в массы его тоже.Как и рок-н-ролл. Все должно быть( и попса) Very Happy И не надо...тута...Раскудахтались,блин "пятушки-форева" Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group