АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Рок фестиваль "Крылья"


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 4:24 am    Заголовок сообщения: Рок фестиваль "Крылья" Ответить с цитатой

Не знаю зачем я паперся на этот фест,ведь www.krilia.ru/performers все группы,которые там играли я слышал десятки раз в клубах.Но с другой стороны надо было показать Ленке (Курсик),как проходят у нас фесты.Тем более я знал,что куча моих друзей и знакомых тоже идет туда.
В "лужу" приехали когда на сцене выступала одна из Арий.Как многие знают, я очень не люблю 2 группы:Ария и Король и Шут.Но дерьмо не может быть мельким,и вот почти сразу после "арийцев" на сцену вылезли "киши".К слову, на фесте среди публики эти 2 группы были самыми популярными,если судить по фанатским майкам и надписям на различных частях тела обитателей феста.
Из выступлеий очень понравился ПаперныйТ.А.М. и вовсе не из-за того,что мы знакомы,а просто уж слишком мелодичный у него был музон в отличии от всеобщего тяжелика.Ведь он выступал после "кирпичей",а как известно "кирпичи тяжелы!". "Приключения электронников" играли кавера стареньких песен,чем вызвали у меня приступы ностальгии по детству.Сурганова со своим оркестром тоже очень понравилась и отработала на все 100.
После выступления "электроников" мы решили пойти пить пиво на травку,заодно на мой мобильник постоянно обрушивался град звонков и смс и предложением всретиться на фесте.Но из-за плохой слышимости и огромного количества народу всем этим предложениям было не суждено осуществиться.Самое прикольное было на травке.Там группа энтузиастов организовала состязания по борьбе среди всех желающих.При чем все было настолько цивильно,что был даже судья.Это шоу мне понравилось в 100 больше,чем концерт.Там были такие типажи,которым самое место в театре и кино,ну в крайнем случаи в дурке.:))Состязания проходили в различных категориях.Боролись толстяки в семейных трусах,хрупкие девушки с садисткими наклонностями,качки и все остальные.Я тоже хотел принять участие в этом действе,тем более что раньше посещал различные секции единоборств и знал технику борьбы.Но, к сожелению очередь до меня так и не дошла т.к. поганные менты всех разогнали,а судью вообще скрутили и повели в обезьяник.Когда всех разогнали мы,по инициативе Лехи( работающего в" клубе 7" и по совместительству арт-директором группы "Мангол Шоудан" ,познакомились на на фесте) пошли смотреть выступление"Алисы"и Animаl jazz .
"Animаl jazz" зажгли основательно,а своими танцами с гитарами они просто меня восхищали.А вот "Алиса" вызвала у меня весьма двоякое впечатление.Играют они конечно нормально,но в текстах постоянно проскакивала фраза:"мы русские,наша русь" и прочая патриотическая хрень,которая меня напрягала.Да и Кинчев похож на Ози Озборна местного пошиба.Более полная версия в моем ЖЖ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group