АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Molly-Coddles"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Molly-Coddles"?
5 - Отлично !
53%
 53%  [ 35 ]
4 - Хорошо !
16%
 16%  [ 11 ]
3 - С пивом потянет!
12%
 12%  [ 8 ]
2 - Плохая !
0%
 0%  [ 0 ]
1 - Полный отстой..
18%
 18%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: группа "Molly-Coddles" Ответить с цитатой



Ваше мнение о группе "Molly-Coddles"?
Ваши отзывы о прослушанных треках на сайте?

Пишите конкретно о песнях, отталкиваясь от каждой из них, а также о прослушанном в целом. Указывайте, в какой из песен вам понравилась или не понравилась аранжировка, музыка, текст, вокал, идея, партия, подход, стиль, драйв, энергия, ну, и так далее.
Я думаю, музыкантам будет интересно узнать какие-то общие и конкретные замечания о прослушанных вами записях.

Можно написать о группе в целом, а также проголосовать, поставив оценку по 5-бальной системе.

Примечание:
МПЗ группы находятся здесь:

http://www.rock-club.org/~music/mp3/mollymp3.html

Информация о группе находится здесь:
http://www.rock-club.org/~music/molly.html


Последний раз редактировалось: d0c (Пн Июл 26, 2004 1:56 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
пришелец из 60-х
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услышал недавно, что ребята наконец-то стали помимо каверов что-то своё сочинять. Ну что же поживём - увидим. Элвис получает 5, а Молли Кодлс - 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Contra
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 32
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 10:53 pm    Заголовок сообщения: ушелец в 50-е Ответить с цитатой

Ну наконец-то здоровая критика Laughing
Не хочу тебя расстраивать, брателло, может ты не знал, но у самого Элвиса Пресли кавер на кавере кавером погоняет (ни в коей мере не оправдываясь Rolling Eyes просто историческая справка вам шестидесятникам :wink: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dizo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришелец из 60-х писал(а):
Услышал недавно, что ребята наконец-то стали помимо каверов что-то своё сочинять. Ну что же поживём - увидим. Элвис получает 5, а Молли Кодлс - 1.

snacala istoriyu musiki poyci , "Prishelec iz ........." , "Molly" igrayut svoi material , a Elvisa paru pesen , v otlicii ot teba lublu i znayu shto oni IGRAYUT , vyuci snacala shto eto Rockabilly , i na cem eta musika postroina , a potom rassuzdai - "prishelec" !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пришелец из 60-х
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дизо:

Ты сначала переводчиком с транслита научись пользоваться, а то читать невозможно.
Слышал я их один раз на Курсике. Кроме песен элвиса ничего не заметил. Неужели настолько пьян был??? Shocked :?
Может ты меня поучишь истории музыки??? Сколько за урок берёшь??? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drummer
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 116
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришелец из 60-х писал(а):
Слышал я их один раз на Курсике. Кроме песен элвиса ничего не заметил. Неужели настолько пьян был??? Shocked :?

Пришелец, ты и вправду был очень пьян на Курсике.
Из 7! песен Элвиса была только одна (и та не его). Все остальные либо собственные, либо каверы, далекие от оригинала. Так что сделай одолжение, на будущее - если напился и не слышал, кто что играет, не обсуждай потом, а то не солидно получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bluesman
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 235
Откуда: Центр, Гиватаим

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:54 am    Заголовок сообщения: Песни Элвиса Ответить с цитатой

Пришельцу:
если и была песня Элвиса на Курсике, то только одна - конкретно "That's Alright, Mama". В собственной обработке.
Конечно, здоровая критика полезна и даже где-то интересна... Здоровая...
Разумеется, если сравнивать с самим Элвисом, то и 1 для Mollycoddles - много, так что спасибо за высокую оценку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Contra
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 32
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheka, "That's all right mama" eto pesnja of Arthur Crudup :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluesman
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 235
Откуда: Центр, Гиватаим

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya znau, Misha. Prosto, ona horosho izvestna iz repertuara Elvisa.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пришелец из 60-х
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините меня, товарищи! Ну, выпил лишнего, ну показалось мне, что солист ваш под Элвиса косит: те же ужимки, та же мимика. Ну не я же виноват, что песни ваши ( сколько там их было??? Одна??? Две??? ) так похожи на то, что я уже слышал. А каверы "так далёкие от оригинала" на самом деле не так далеки. Это мне тоже показалось??? Очень легко кричать, что песня Элвиса только одна и при этом говорить, что были другие каверы. Да какая в сущности разница: Элвис это был или ещё какая звезда??? Я не энциклопедия, всё не помню. Главное же, что факт воровства не только творчества, но и имиджа налицо. И вот тут-то уважаемые: спорьте - не спорьте, но доказать обратное Вам будет тяжело. angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group