АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Molly-Coddles"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Molly-Coddles"?
5 - Отлично !
53%
 53%  [ 35 ]
4 - Хорошо !
16%
 16%  [ 11 ]
3 - С пивом потянет!
12%
 12%  [ 8 ]
2 - Плохая !
0%
 0%  [ 0 ]
1 - Полный отстой..
18%
 18%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
Sparky
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромадное. И таааак быстро. Вот что значит. Эх... Нет слов. Низкий поклон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparky
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь по теме. Был я 27-го числа на Майдане. Праздновали День Молодежи. Выступали там наши Мэд Хэдз. Между Анютой Славской и Ани Лорак. Эх... Я перестаю их уважать. Хотя до этого я был не просто их верным слушателем, я был их фаном. Столько концертов, столько энергии, столько драйва, столько лет. Почему так происходит? Они говорят, что им нравится то что делают и они не продаются. А мне не верится. Знаете мне кажется что тут виновата ЖЕНЩИНА. Только они способны изменить ход жизни и ИСТОРИИ на 180 градусов. Так что вот вам новость. Рокабили движения на Украине почти не было, а теперь и вовсе дела стали хуже. Жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papatombo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто постарели, устали, и женщины здесь не при чём.
_________________
Rockabilly forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
danny
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 67
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Sparky !

А чего они там лабали ??? В смысле Мэд Хэдс ...
На русском тягомотили ? Как их последние произведения ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sparky
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danny писал(а):
To Sparky !

А чего они там лабали ??? В смысле Мэд Хэдс ...
На русском тягомотили ? Как их последние произведения ...

пели только на украинском. Отрута, Вже нема, Надия Е, Смерека (перепевка песни в исполнении Николая Гнатюка). Гопники с пивом орали Ой Смеееерека, роскажи мени смерекааааа..... Из этих 4-х песен терпеть не могу Надия Е. На дух не переносится. Вобщем МН счас играют укрпоп-ска-панк. От рокабили и духа не осталось. Говорят им это нравится. А типа кому не нравится иди в баню. Говорят человек меняется каждые 7 лет. Наверное это так и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papatombo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм...Мдааа...
_________________
Rockabilly forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sparky
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papatombo писал(а):
Хммм...Мдааа...

Эх... Я их впервые услышал в 95-м. В декабре. С тех пор столько было концертов. Кпышу срывало. Была серия концертов РОКАБИЛЬНЫЙ ПСИХОЗ. И это действительно соответствовало названию. Я даже пива не пил на их концертах, оно не нужно было. Можно все спихнуть на меня. Типа я измнился, постарел, зажрался. Фиг. Да постарел. Да изменился. Да устал. Да превратился в маштну по зарабатыванию денег (эх ви бы видели эти деньги, курам насмех). Единственная веще которая срывает крышу у МН это перепевка песни Кинг ов зе Бонго группы Ману Негра. Это вобще. Слышал ее два раза на концертах. Нет слов. Жаль вы не слыхали. Драйв. Актерская мимика певца. Одуренно. Вобщем надия Е. Что все эта попса закончится. Все равно рок победит. Потому что он для мужчин. А МН - мужчины! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparky
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль не слышал вас, Molly Coddles. Не могу скачивать мп3. Да и кажется там ваще чето неработает архив мп3 у вас. Вы классные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danny
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 67
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро выходят несколько новых продуктов от "Моlly" !!!
Причём и звукового и визуального порядка , так что вот , вот ... кроме этого на нашем сайте есть треки (старые) :
http://www.rockabilly.co.il/mollycoddles/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
danny
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 67
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожидается приезд в Израиль с концертами легендарного рокабильного контрабасиста "Stray Cats" Lee Rocker !!!
По виртуальной связи "Мolly" с Lee , чувак настроен серьёзно и хочет приехать в Израиль ! Так что держитесь и в скором будущем надеюсь у нас будет могущественная поддержка "запада" :) по рокабилли буму на земле обетованной !
А так же будем рады видеть вас на наших ближайших концертах :) Всем привет !!! band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group