АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
08/07 Южный Фронт возвращается!
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valerie
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 19
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 3:27 am    Заголовок сообщения: 08/07 Южный Фронт возвращается! Ответить с цитатой

Свежесть 60-х, чистота 70-х, блеск 80-х, насмешка 90-х, стиль 21 века.
Когда говорят о группе Южный Фронт, добавить больше нечего.
А вот вечерина обещает быть знатной,
как и любая вечерина от Барыги Мамы.

После нежного разогрева Dj Q (боевой этнический лаунж) подается
обновленная московская программа Фронтов, переходящая в угарный сет от Dj Клячик.

Незабываемый, оригинальный видео арт в течение всего вечера представит самый таинственный Vj города.

Глинтвейн согреет вашу душу, чтоб веселее было слушать!

Приход ровно в 21.00,
8 июля, SV Motion, по адресу Ротшильд 6, Тель Авив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Groovy
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 98
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ништяааак! горячий июль намечается ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hlop hlop hlop
Цитата:
Когда говорят о группе Южный Фронт, добавить больше нечего.

А разве не они являются основателями израильского рока???
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Front South
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 61
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд - нет, не мы. русский израильский рок основали
модель для сборки
аннушка
третье полугодие
полёт осла
би2
типпекс
перегрин крол
в том виде, в каком я их застал на первом рок-фестивале в спортзале районной школы в катамонах в 1993 году. мне неизвестно, что происходило до того, и я уверен, что пусто не было.
фронт начал, когда вовсю колбасили Дорога Джонго, Эрик Флешлер, Дальше, Капитан Немо.
кроме того, я не знаю историю панков и тяжеляка, а ведь это гораздо больше "рок", чем то, что делает Фронт.
мы начали в традиции Street Beat, это уже сложившаяся школа. я не знал Ленинград, например, когда писал основной материал Фронта. я знал больше Пола Саймона, Лёшу Паперного, Вертинского, Высоцкого - из поэтов песенников, а по музыке - Скаталайтс, того же Саймона, нью-йоркские, парижские и лондонские течения этой школы. и когда собрался Фронт, оказалось, что музыканты очень различаются по своим привязанностям; мне же было интересно найти стиль, который мог бы это всё объединить, чтобы песни на русском языке ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ пушкинскому "этот СТОН у нас песней зовётся".
в этом смысле да, Фронт создаёт некую школу. начинал эту школу в Израиле Эрик Флешлер, хотя его стиль остался оригинальным, и Фронт не копирует его разработки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за душещипательную историю...
Искренне надеюсь на то, что Скаталайтс, Manu Chao, Manu Negra, как минимум, знают о существовании "South Front"...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кутузыч! Что кстати с Эриком? Где он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vityok
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 88
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Кутузыч! Что кстати с Эриком? Где он?


Эрик в Питере-Москве.
Год назад на лейбле "Отделение Выход" вышел его совместный с Умкой акустический альбом.
Типа и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он навсегда уехал? Или гостит там? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vityok
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 88
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Он навсегда уехал? Или гостит там? Shocked


С такими персонажами никогда не ясно, навсегда ли. "Мой адрес - не дом и не улица..."
Скажем так - он с женой и ребенком там уже больше 2-х лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А записи есть в интернете где-нибудь?
Может повесим в рок-клубе, чтоб народ ознакомить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group