АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
10, 11, 13 Ноября: Борзыкин (гр."Телевизор")
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

july писал(а):
Телевизор - довольно известная группа,
а вот,например, про пятницу я ваще ничего не знаю...
неужели для того, чтобы сходить на концерт любимой группы,
нужно ехать в совок????? Question :(


вот именно что довольно известная, ;)
но этого видимо не достаточно для организации концерта :? .
ну а 5nizza на данный момент на подъёме :o ,
нынче они в моде :P ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
july
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 30
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГРУСТНО МНЕ ОЧЧЧЕНЬ!
когда-то давно, в 99-ом или 2000-м, была на концерте tequillajazzz.
Не верила, что они приендут тоже, но приехали и даже набрали полный зал барби...
так-же и Пикник...вроде тоже не шибко известны, только в особых кругах...а людей было болие, чем достаточно!
bye
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я не ошибаюсь на Пикнике было человек 150 не больше Embarassed
(сам не был,но слухи подсказали).
как то не веретса что Tequilajazzz собрали полный Барби :?
...хотя может это был Idea старый Барби?
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Пикнике действительно малова то народу было... Хоть я и не заходил внутрь, но мне показалось что было не больше 150 человек, а то и около 100.

Теперь по теме... На Телевизор пошёл бы обязательно! И знаю ещё некоторых человек которые пошли бы тоже.
Думаю Телевизор соберёт народу не меньше Пикника как минимум Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
шибко сомневаюсь. Один перелёт чего стоит.
Если он будет играть один, тогда и 50 не наберётся, а если с группой то всё равно все в пролёте. Я вот лично не понимаю о чём думают те кто пятницу привозят. Тоже бабок много лишних?

Понимаешь ли...5'nizza стала лучшей группой года по опросу проведенном F'uzzom + в их песнях прослеживается некоторая связь с рядом ниибацца как популярных стилей среди определенной части "прадвинутой" русской тусовки ... Против данных стилей я ничего против не имею...Просто некоторых забыли предупредить о том, что альтернативная музыка на Street Music и различных цыганских вариациях не началась и не закончилась, etc...
P.S. Гуляя по сайту 5'nizzi я наткнулся на сайт очень интересного (IMHO) проекта:..Нино Катамадзе и група Insight - эдакий джазовый Portishead.
Алевай, что б их тут роспиарили как ету 5'nizzu...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сегодняшней ситуацией в стране в общем и с импотенцией публики в частности коммерчески оправдан привоз лишь нескольких команд из России (имеется ввиду рок-музыка). Это печальный факт!
Для того, чтобы сюда приезжали мало мальски интересные группы (молодые и не очень) нужно создать соответствующую ситуацию. Мы работаем в этом направлении, но одних наших усилий, к сожалению, не достаточно. Главное, чтобы у народа было желание прийти на концерт, потусоваться, выпить пива...
Самое сложное - это заставить массы оторвать задницу от телевизора (компьютера) и прийти. Именно этим объясняется более массированная реклама наших проектов, чем они это заслуживают. Например "Пятница" на концертах в Питере и Москве рекламируется гораздо более скромно...
Критики так называемых "коммерческих" проектов должны понять в конце концов, что для того, чтобы например мне привезти "не коммерческую" группу сюда я должен заработать на другом проекте.
Невозможно держать все на энтузиазме...
К сожалению очень небольшая, но крайне злобно настроенная часть нашего интернет-сообщества делает все, чтобы этого не случилось. А жаль...
Я знаю лучше многих, чем отличается наша ситуация от ситуации в Питере и Москве (хотя бы потому, что половину времени провожу там), но я вас могу уверить, что в Израиле есть достаточное количество публики, которая слушает и любит русский рок. Проблема заключается в том, что мы слишком разобщены, заняты своими проблемами и, что тут скрывать, стали очень ленивыми.
Дело даже не в высоких ценах ( в России они выше в относительном исчислении). Дело в нас самих.
Как только организаторы найдут правильный путь (надеюсь с вашей помощью), сюда поедут и Телевизор, и Нино Катамадзе, и Пелагея, и Текила, и Мастер, и Били'з Бэнд и еще куча Действительно талантливых команд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва и Питер переваривают такое количество гастролеров, которое вряд ли когда то будет в Израиле, поэтому при рекламе коллективов по типу 5'nizzi просто соблюдаются элементарные пропорции...
И еще у меня к Вам такой вопрос:
На сколько реально привезти сюда Zdob si Zdub и Foje???
Спасибо!!!
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...


Последний раз редактировалось: Starfighter F-104G (Пн Июн 28, 2004 5:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da zdes' na svoih ne hodjat, zachem voobxhe kogo to vezti.
_________________
А может все наоборот?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimok писал(а):
С сегодняшней ситуацией в стране в общем и с импотенцией публики в частности коммерчески оправдан привоз лишь нескольких команд из России (имеется ввиду рок-музыка). Это печальный факт!
Для того, чтобы сюда приезжали мало мальски интересные группы (молодые и не очень) нужно создать соответствующую ситуацию. Мы работаем в этом направлении, но одних наших усилий, к сожалению, не достаточно. Главное, чтобы у народа было желание прийти на концерт, потусоваться, выпить пива...
Самое сложное - это заставить массы оторвать задницу от телевизора (компьютера) и прийти. Именно этим объясняется более массированная реклама наших проектов, чем они это заслуживают. Например "Пятница" на концертах в Питере и Москве рекламируется гораздо более скромно...
Критики так называемых "коммерческих" проектов должны понять в конце концов, что для того, чтобы например мне привезти "не коммерческую" группу сюда я должен заработать на другом проекте.
Невозможно держать все на энтузиазме...
К сожалению очень небольшая, но крайне злобно настроенная часть нашего интернет-сообщества делает все, чтобы этого не случилось. А жаль...
Я знаю лучше многих, чем отличается наша ситуация от ситуации в Питере и Москве (хотя бы потому, что половину времени провожу там), но я вас могу уверить, что в Израиле есть достаточное количество публики, которая слушает и любит русский рок. Проблема заключается в том, что мы слишком разобщены, заняты своими проблемами и, что тут скрывать, стали очень ленивыми.
Дело даже не в высоких ценах ( в России они выше в относительном исчислении). Дело в нас самих.
Как только организаторы найдут правильный путь (надеюсь с вашей помощью), сюда поедут и Телевизор, и Нино Катамадзе, и Пелагея, и Текила, и Мастер, и Били'з Бэнд и еще куча Действительно талантливых команд.


Я боюсь что другие организаторы (необязательно русские) вас опередят и привезут сюда "действительно талантливые команды" (ориентированные не только на русскоязычную публику). Вот смеху-то будет ... Laughing

Представляете, вы привозите Телевизор и компанию, а Metalist привозит Tvangeste, Ashen Light, Butterfly Temple, Rossomahaar; а Шахав Шварц привозит Dvar, Djembe, Cyclotimia ... Было бы весело.

Но в любом случае, желаю вам успеха ;)
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че, я б сходил бы сначала на Телевизор:) А потом уже на остальные:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group