АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
10, 11, 13 Ноября: Борзыкин (гр."Телевизор")
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поначалу меня дико раздражало что все сидели по стеночкам, и создавалось впечатление что Борзыкин поет пустой комнате. Моя с Серегой попытка встать у сцены была неудачной - пожаловались на то что не видно, тем кто сидит у стеночек:) Пришлось отойти назад и сесть тоже. Бред. Ну хоть бы стулья поставили чтоб пространство заполнить у сцены что ли... Тем более что и звук у сцены был гораздо лучше.

Сидеть долго я все равно не смог и пошёл скромно колбасится в уголок у сцены сбоку.
Там ко мне обратился какой-то фотограф стоявший у стойки бара сзади и снимавший концерт скорее всего на видео, что мол я мешаю ему снимать. Тут меня уже переклинило и я сказал что если он хочет снимать пусть найдёт себе другое место. На вопрос почему я не могу сесть как все, я ответил что извините, но сидеть на Борзыкине не могу. Колбасит меня. Слава богу вроде отстал:) Вскоре в этом углу уже тусовалась целая кучка тех, у кого иголка в заднице, как у меня:) Ближе к концу не выдержал и пошёл танцевать у сцены:) На песне "Нет денег" публику сорвало и все рванули к сцене, явно засидев свои ленивые жопы. На "Твой папа - фашист" у меня сорвало бошку. "Три-четыре гада", "Люли-Люли" и другие вещи завели публику на максимум. Борзыкин отработал в общей сложности часа 3 по-моему, спев более 30 песен. Кстати, если у кого есть сет-лист - напишите, что пел по порядку.

На бис вызвали дружными криками "Те-ле-ви-зор". Оказалось что бис сыграть не так уж легко, но Миша все же откопал на своем лаптопе 2 трека. Проводили любимого заслуженным "Спа-си-бо!!".

Позабавил момент с Сережей-барабанщиком из Фрекенов, который чуть было не подыграл Борзыкину на ударных, если бы нашли бы палочки...:) Жаль не вышло:)

Удовольствия - море.
Спасибо организаторам за предоставленное чудо.
Низкий вам поклон...

Особенно тебе, Маша! (на форуме - Mariawolf)


Последний раз редактировалось: d0c (Вс Ноя 14, 2004 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TRO
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 226
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сет-лист есть без куска в середине. Надо было спереть со сцены, но я постеснялся Smile Сам напишу подробно, ждите, следите...
_________________
----------------------------------------
Люди поумнее не пишут в гостевухах (C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TRO
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 226
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


    С Вами говорит Телевизор
    Цветные Сны
    Город
    Я не Виноват
    Шествие Рыб
    Холод
    Отечество Иллюзий
    Музыка для Мертвых
    Пес
    Дети Уходят
    Муха-блюз
    Все в порядке
    Случайно
    Дым-Туман
    Вера
    Кто ты

Дальше утеряно, но насколько я помню, было, среди прочего:

    Мегамизатроп
    Пронесло
    Обходи
    Шанс
    Ты на пути в Чикаго
    На Желябова 13
    Аллилуя
    Тараканы
    Листик

Явно было что-то еще
А потом:

    Телефон молчит
    Три-Четыре
    Товарищ Сухов
    Нет Денег
    Твой Папа - Фашист
    Мандариновый Снег
    Шарманка
    Сыт По Горло

И на бис:

    Люли-люли
    Упокой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BipolarT
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 16
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):

Позабавил момент с Сережей-барабанщиком из Фрекенов, который чуть было не подыграл Борзыкину на ударных, если бы нашли бы палочки...:) Жаль не вышло:)

"Дайте палочки человеку!"

Кто же такие Фреены?

----
From d0c:
Очепятка. Исправил.
"Фрекен Бок"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит так,на месте мы(Я,Чёрт,Батон)были уже примерно в 18:30.подошли к Еноту встретили двух представителей Хуйфы(Тёма,Сергей),вскоре подвалил Дельфин.стоим значит общаемся,пивом заправляемся,на часах между делом уже к восьми,а народa кроме нас почти нет.ну думаем сегодня "аншлага" Embarassed не избежать.решили сходить через дорогу ещё за пивом,возвращаемся видим на улице стоит Борзыкин собственной персоны(героический образ не сожрал его злую натуру).подошли взяли автограф,обмолвились парой слов.в основном с ним общался Тёма,видимо они были знакомы и ранее.люди потихонечку начинают подтягиваться.пришли две Леры,нас становится всё больше.дядя какой то с пачкой обложек альбомов ТВ рядом с Борзыкиным,получает росписи на каждым в отдельности(прям как Я в своё время на Алисе),ещё там кто то.а вот вспомнил Иерусалимского парня,которым был одним из тех немногих которым посчастливилось побывать в среду на первом концерте. приблизительно в пол девятого,двери открылись и народ начали пропускать внутрь.на входе оказалась что в клубе нет мелких денег и за билет придётся платить ровно и без сдачи.пришлось сбегать в соседний ларёк,разменять кэш.выпил ещё бутылочку Балтики и прошёл внутрь под звуки - "С вами говорит телевизор".в клубе не многолюдно,народ располагается по краям танспола.все сидят слушают из далека.ну Я тоже присел.первый десяток песен оказался для меня не знакомым Shocked .хотя в придверии концерта дома я старался слушать побольше ТВ.как оказалась на самом концерте не помогло и только ближе к середине Борзыкиного выступления именуемого "Электро-Акустикой" мне удалось расслышать знакомые ритмы и звуки.вскоре среди публики заметил довольно много знакомых лиц - Док,Юля(Кара),Жираф,БВД,Махно,К.подошёл к Доку,тот угостил меня вискарём beer .внутри после употребление алкоголя становиться теплее,организм постепенно разогревается.тем временем на сцене зажигает Борзыкин hlop ,периодически встаёт со стула и поёт стоя.из инструментов использует синтезатор и семплер.сет-лист висит на колонке,в нём я разглядел 25 песен основной программы,плюс 5 на бис.отработал Миша на совесть,играл примерно три часа Confused .на песне "нет денег" в зале наконец то возникает хоть какое то движение,публика подбирается к самой сцене.в результате конец концерта получился наиболее уютный.далее "твой папа фашист" взрывает зал rocking ,подпевают все вместе,хором!концерт приближается к своему завершению,Миша ненадолго покидает сцену,но вскоре выходит обратно.народ вызывает на бис hlop .как по заказу что ли звучит "люли-люли".кайф Rolling Eyes !!!в общем всё за исключением малого количества публики Embarassed было здорово и офигенно Razz !огромное человеческое спасибо Борзыкину Exclamation - остаётся то что не продаётся!!!мне понравилось,я усталым но очень довольный crazy .вот такие мы Инь да Янь Wink ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...


Последний раз редактировалось: KotyarA (Вс Ноя 14, 2004 7:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борзыкин рулит однозначно!rocking
Довольно таки не обычная программа выступления.
Звук по началу конечно же не особо рулил(может эт от того, что находился я не возле сцены).А вот у сцены было довольно таки нормально слышно и энэргетика чувствовалась больше.
Концерт шёл в рацоне 3 часов... Время, правда, летело как то быстро... В конце концов пришлось пропустить последний рейсовый автобус до дому и ночевать в Т-А.
Пы.Сы.В следующий раз(надеюсь таковой будет) надо везти всю группу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздатый концерт! жаль только что аккустика, дык все равно меня проперло. Very Happy к сожалению 70% песен я не знал, тык как являюсь счастливым обладателем лишь "живого" и "путь к успеху".
исполнение и артистизм на высшем уровне, впрочем за это волноваться и не приходилось - 100% кайф.

зы. кто то, срязу же после концерта сравнил недавнюю лохотню чижа с Борзыкиным. тута ноу коментс, и даже все жалкие попытки защиты чижа, обламуюца при всей своей несерьезности.

зызы. фотки ЮГа супер - цвета даже круче чем в реальности.
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умец
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 218
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля!!!! Не пишите больше!!!!!!!!!!!!
И песни самые лучшее играли ваще... fight
Привыкла я, что концерты и в хайфе бывают.. вот и не поехала...
А почему в хайфе концерт отменили-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умец писал(а):

А почему в хайфе концерт отменили-то?
заказов на билеты мало поступило,вот и отменили Embarassed ...а то что не поехала в Тель - твоя ошибка lol4 ,потеряла многое как мне кажется.
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чё концерты Борзыкина как я и предполагал прошли без особого ажиотажа Embarassed .помнится кто то там думал иначе и считал что ТВ соберёт хуеву тучу народа Confused ?!сыты по горло Neutral ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group