АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
А.О.М.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shaman
Гость: Ленин


Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 176
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас обдумываю юридические формальности, если у кого есть инфа как зарегить амуту скиньте. или может адвокат кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже на "союз меча и орала".

можно вопрос: на фига?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на фига?


а шоб рога да копыта продавать Very Happy.

зы. только не надо критики. и без нее ништяк
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shaman
Гость: Ленин


Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 176
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленин писал(а):
похоже на "союз меча и орала".

можно вопрос: на фига?

что бы не возможное, стало возможным...и реальным! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaman писал(а):

что бы не возможное, стало возможным...и реальным! Exclamation


слишком расплывчато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Шаман: Ты не мог бы привести пример подобной организации? (В России, Штатах, не важно... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shaman
Гость: Ленин


Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 176
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну подожди не много , дай разобратся с организационными вопросами, а конкретные вещи будут вырабатыватся в процессе. одно могу сказать сейчас, все участники будут довольны. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shaman
Гость: Ленин


Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 176
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГошаХню писал(а):
Ту Шаман: Ты не мог бы привести пример подобной организации? (В России, Штатах, не важно... )

как правило это просто группа людей, не знаю есть ли названия у этих орг,. но есть общая идеология см Идеология1 и 2. вот сурс, познакомься http://www.diy.spb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaman писал(а):
ГошаХню писал(а):
Ту Шаман: Ты не мог бы привести пример подобной организации? (В России, Штатах, не важно... )

как правило это просто группа людей, не знаю есть ли названия у этих орг,. но есть общая идеология см Идеология1 и 2. вот сурс, познакомься http://www.diy.spb.ru/


С идеологией познакомился (ух и длинная же она Laughing ). Интересный текст, хотя насколько я понял это не идеология вовсе а работа по социологии (чем и объясняется обилие мозгодробительных слов). При этом я не заметил никакой связи между этой статьей и твоей программой (отношения с гос-аппаратом, привлечение спонсоров и меценатов и т.п.)

Сайт http://www.diy.spb.ru опять таки интересный, но имхо не имеет отношения к тому, что ты предлагаешь.

А по поводу примеров подобных организаций, я конечно понимаю, что мы впереди планеты всей, но без удачных примеров на которые ты мог бы ориентироваться шансов у тебя не то чтобы нет совсем, но очень немного... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shaman
Гость: Ленин


Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 176
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за твое мнение, я сейчас очень тщательно обдумываю все и рад любому совету или высказыванию.
шансы однако не у меня , а у НАС. орг,. не комерческая, то есть все подчеркиваю, все деньги, будут же обратно людям и возврощатся.
поэтому принципы успеха несколько отличаются от комерческих предприятий. весь упор на коль-во участников, так как группам везде скидки и ними удобней работать, и самим людям удобней и дешевле.
а насчет идеологии, просто мне понравился сам принцип таких орг., сделай сам. и наколько мне известно все рок клубы успешно функционируют, питерский, нью йоркский , и еще куча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group