АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Клубы, залы, пабы
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Площадки, клубы, пабы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Клубы, залы, пабы Ответить с цитатой

Места для выступлений

Смотрите также эту страницу


Последний раз редактировалось: d0c (Пн Июл 11, 2011 2:09 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kupy
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 110
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 7:44 pm    Заголовок сообщения: Места в Беер-Шеве Ответить с цитатой

В Б7 в старом городе есть паб " Shnapps".
Каждый вторник в пабе проводятся концерты джаз групп.Все кто хочет выступить- зайдите туда и попросите телефон Блэкмора.
Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mel
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 279
Откуда: Германия. Берлин

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Нетании паб смелянски 6 паб "Муза"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улица Аленби 14, в Тель Авиве
Группы желающие выступить, могут обращаться на сотовый 067506700
или на мыло : alexboruch@bezeqint.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lira
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то вПетах-Тикве открыли хороший паб, с живой музыкой!!! Very Happy
Играют блюз, джаз, рок. Советую ;)
Сгула, ул. Цви Бергман 18, паб Infinity
Мне очень понравилось :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matis Abramovich писал(а):
Привет!

Возможно это сообщение заинтересует музыкантов.

В Гранд-Каньене администрация проводит такую штуку

Музыкантам дается площадка и они могут свободно играть и посетители каньена платят им.

Насколько я поняла, речь идет только об аккустике.

Короче, нужно позвонить в «аналу» каньена и поговорить там с Лиор. (Лиор это девушка)

Мы были у нее по своим делам, она спросила нет ли у нас знакомых музыкантов.

Я сказала, что есть рок-группы, но она ответила, что это немножко не то....

Сансара.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паб "ПАБЛО" (Беер-Шева)

Jimmik писал(а):
От себя могу добавить, что PUBLO - это студенчиский паб который существует относительно не давно, но успевший себя доказать с хорошей стороны... Ну... хотя бы потому что там всегда хорошая музыка и дешёвое пиво!

А! Во! Если кто будет ехать из других городов и не знает как проехать (ну или пройти до места), пишите на асю, mail или звоните 053-928335


Desolator писал(а):
А кто и что там играют ?


Минерва писал(а):
никто и ничего там не играет. Может и был 2-3 концерта за год существования, но это не тенденция


------------------------------------------------------------

Паб “Укаф” (Хайфа):

diesel писал(а):
я знаю паб "седло" на цомет кериат ата,в здании хиперколя,или как он там называеца.Короче там почти каждый четверг выступления.Блюзы и Джаз,бывает иногда рок.

----------------------------------

Паб в Нагарие:

sencha писал(а):
В Наарие есть паб достаточно приятный,2 четверга вмесяц- выступение
месной группы(репертуар однообразен Crying or Very sad )Литр пива-30 шк.
Обычно собираются мужики за 35(за стойкой) и немного молодёжи.

-------------------------------------
КАРЛЫЧ писал(а):
Red Club-мой любимый клуб с живой музыкой...правда в Питере
http://www.redclubonline.com/


-------------------------------------
"БАРАКА" (Беер-Шева):

igsa писал(а):
А ещё в Б7 есть паб под названием "БАРАКА". Туда частенько заезжают и рок и джазмены.


KPbICKA писал(а):
а еще это первое место, где в Б7 стали продавать Гинес!


Desolator писал(а):
Я там был на "Тарантот" :)


CHUKCH писал(а):
А ещё, мне сказали что там выступали мои любимые "ШУТЭЙ А НЕВУА" Very Happy


KPbICKA писал(а):

да там, все кому не лень выступали :) И Шева, и Кнесият ха-Сехель, и Рами Фортис, и Авив Гефен, и Даг Нахаш, и Муки, и Джипси Кингс, и многие другие ...

-------------------------------------
Ира Джонго писал(а):
Возможно, не в тему, но, простите, наболело.
Народ! Кто знает приятные места в Тель-Авиве, пусть даже и без живой музыки? Приятные - имеется в виду, пабы, где можно спокойно посидеть и пообщаться с угодными тебе людьми за относительно недорогой кружечкой достойного пива, не перекрикивая дискотеку, что орет тебе в ухо буквально отовсюду. Достойного пива - имеется в виду что-нибудь темное и не разбавленное. Примеры достойного пива:
Гиннес, Мерфис и иже с ними. Про угодных людей, думаю, объяснять необязятельно.


Psychoz писал(а):
Мадмуазель, советую ваи Гузник и Балкони.
Балкони- нахалат биньямин 5.
Гузник- олей цийон 28 Яфо
Ещё Лилинблюм 22 неплохо (где находиться не трудно догадаться).


TRoSS писал(а):
Из всех известных мне в Тель Авиве и его окрестностях пабов, единственный с негромкой музыкой - Кабачок в старом Яффо. Приятное, хоть и несколько медленноватое обслуживание, но если вы никуда не торопитесь, то вполне возможно довольно мило там посидеть.


Groovy писал(а):

MASH тоже место неплохое.

_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: METALHEART (Вт Фев 10, 2004 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MikeN
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: pubs & clubs Ответить с цитатой

Music Factory (старый Барби) (Tel-Aviv) - Минимальная входная цена оговаривается обееми сторонами (скорее всего условия уже изменились). Что из аппарата (колонки, барабаны, уселители) вуставляют хозяева - немогу знать.

Kamelot (Тел - Авив) = Music Factory (хозяева теже).

Паб "Кабачек" (Old Jaffo) - плата за вход по усмотрению играюших, больше никаких обязательств. Пиво для музыкантов по специальным приемлемым ценам. Милое место... Всё звукоусиление придется ташить на себе.

Паб "Iluzion" (Ришон) - Вход - по усмотрению играюших, минимальный заказ 50 шекелей. Место красивое и просторное. Если договориться заранее , выпивка для музыкантов - бесплатная. Сцена хоть и есть, но каждый приносит себе все сам.

Паб "Патифон" (Тел-Авив) - Хоть пиво там и дешевое, но плату за вход устанавливают хозяева места (от 25 до 35 шек) + залог перед концертом в 1000 шекелей (платят естессстно музыканты) деньги возврашают если концерт состаялся. (на рекламных флаерах для расклейки НЕразрешают использовать название места воизбежании проблем с муниципалитетом Тель-Авива. (для получения "кровнозаработанных" требуют бумажку из масахнасы под названием "никуй масс") Проверяйте деньги неотходя от кассы! Сцена полностью готова для приёма играюших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 418
Откуда: Центр-Север, Нетания, Хадера / Север, Афула

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШеRRи писал(а):
Вот я про свой город точно знаю:
В Хадере нет ничего Exclamation

Ошибаетесь, девушка, есть там паб под названием Ивгис, у меня там други играли....
Классная музыка, классная обстановка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
beba
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 53
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Иерусалим. Именно музыкальных ру-клубов здесь и нет. Есть Арель, но для небольших, и больше аккустических тусовок. Но есть залы, места, студии, со сценами, без, с барами, без баров. Где всё это можно сделать. Нужен только человек, который бы заботился об акбаре, билетах, ну, ясно. Пордакшен, типа Laughing И есть просто много "израильских" мест, пабов, где можно забить какой-то день, и сделать там "это" на их аппарате, допустим. Файн, Гласность, например. К стати, замечательное место для концертов - Цалелет Цеуба. Скажем, до 250 человек. Всё там есть, даже кассирша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Площадки, клубы, пабы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group