АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группa Holy Rain
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Holy Rain" ?
Отлично !
27%
 27%  [ 30 ]
Хорошо !
22%
 22%  [ 24 ]
С пивом потянет!
11%
 11%  [ 12 ]
Плохо !
6%
 6%  [ 7 ]
Полный отстой ...
33%
 33%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 109

Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: группa Holy Rain Ответить с цитатой

Ваше мнение о группе "Holy Rain" ?


Можно написать о группе в целом, а также проголосовать, поставив оценку по 5-бальной системе.

Примечание:

Информация о группе находится здесь:
http://www.rock-club.org/~music/holyrain.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю. Хорошие вроде музыканты. Особенно барабанщик. Кроме этого никаких плюсов в группе не заметил. Слышал их в Нетании так что основываюсь на том выступлении и особенно на хомере.
1)Вроде взрослые дядьки а тексты на уровне 15 летних малолеток. Тексты вровень с Кузьминскими. Тока у того было 17 а у этих 18 лет. Глядя на столь взрослых дядек интересно что это за 18 лет. То ли детство то ли зона а толи всё вместе...
2)Пафос в каждой ноте. Слишком много гитариста. Один за всех конечно хорошо но это не музыка.
3)Там где неплохо было бы играть стрейт чувак фигачит соляки и переходы. Гитарист! Релекс. Все прекрасно понимают что ты очень крут. Не надо это постоянно демонстрировать.
4)Хот Ньюз. Ейтиз ис овер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kinoman
Член Рок-Клуба, КИНОман


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 251
Откуда: Юг, Беер-шева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравитса в отличии от некоторых
был на всэ ихних концертах(кроме последнева в натании)
на мой взгляд очень профисиональная группа
и музыка у них очень даже не плохая Laughing
_________________
URL=http://metric.rodim.ru][/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с холи рэйн не кто не сравнится! это профи группа! там играю супер умные и понимающие дядьки! с ними не кто не сравнистя! они дэ бэст!!!
сань ты супер! сатриани отдыхает... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RAIN
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 304
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal,
Very Happy За критику спасибо ! Всегда рад послушать мнение постороннего. Вот только в инсрукции а-ля Барри Али-Бабасов не хватает одного пунктика.... Ты забыл написать как мне держатьсяна сцене? Very Happy
Заранее благодарен! bye
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алибабасова не знаю, но как раз насчёт держания на сцене у меня были некоторые заметки. Хотя ладно не буду. Меня и так все Беэр Шевцы с говном съедят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О группе - музыканты классные, все.Только вот Игаль правильно заметил, слишком много наворотов что-ли..музыка обсолютно не запоминается. После концерта помню, что вы играли супер, а вот ЧТО вы играли - не помню.Нету песенности в песнях. Могу вспомнить только "18 лет". Слишком много "красот" и украшений, песни практически из них состоят..

Игалью - 80's are over, that was the only saying of yours that I can't deny. But u know what- 80's music is still damn here cuz metal is in our hearts! What u expect us to play - stupid 90's hardcore/nu-metal? what bad did u find in 70-80's metal? It's the best thing on this f*cking planet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the last thing: DENY!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переходим на русский, не все тут полиглоты.

какую последнюю вещь ты отрицаешь? про хеви метал зе бест синг он зис планет? твое право. Сколько людей, столько и вкусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеви метал не люблю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group