АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Новая Yamaha PSR-550 – СНИЖАЮ ЦЕНУ !!!


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Продам! Одолжу! Подарю!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Novichok
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Новая Yamaha PSR-550 – СНИЖАЮ ЦЕНУ !!! Ответить с цитатой

Продаю за 2500 шек включая адаптер
0544-299-217
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё одно дорого. Подержаная Ямаха за 2 споловиной куска... Лучше добавить 500 и купить подержаный корг или ещё 500 и Роланд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Novichok
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Она не подержанная !!! Ответить с цитатой

Она не подержанная !!! Она была мне подарена в начале июля на день рождения. Единственно, что я сделал - это открыл коробку (был вынужден это сделать ради приличия). Я на ней не разу не играл.

Инструмент отличного качества с возможностью 16-дорожечной записи. В Клей Земер такой новый продается за 3787 шек. не включая адаптер, к Вашему сведению...

Также, у Коргов в районе 3500 шек нет 16-дорожечного секвенсера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ради глумления а просто так отмечу что
а)Клей земер самый дорогой (ну и Ямаха ещё) магазин. Цены выше реальных минимум в 1.5 раза
б)В тот момент как ты коробку открыл предмет считается подержаным даже если ты её сразу закрыл. Более того находящаясай в не магазина аппаратура а-приори подержаная в любом случае и новой не считается.
ц)Удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: куку Ответить с цитатой

Дареное не дарят а тем более не продают
Я б на твоем месте подумал прежде чем продавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Novichok
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: А зачем мне она ??? Ответить с цитатой

Вася,

А зачем мне она? Я мечтал о такой когда мне было ну... лет так 20, и я еще в России жил, помните 80-е годы?... Я роком тогда безумно увлекался. А сейчас мне за 30, и куда мне она? Мне бы работу найти по специальности... Какая там Ямаха в наши мирные годы? Лучше пусть кто-то пользу из нее извлекет, пусть тот, кто учится играть серьезно на ней что-нибудь толковое изобразит. Инструмент-то не плохой!

Я играл на трубе в музшколе 5 лет - это было серьезно, а класс ф-но прошел так, аль регель ахат, и было это так давно, что я уже ничего не помню на клавиатуре.

Надеюсь, что объяснил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: куку Ответить с цитатой

Все равно подарок
Rolling Eyes
Если б пачку сигарет подарили я б ее не курил
а ты вот так сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fimka
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 129
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roland sravnit s yamahoi.Ujas!!!
Yamaha rules!!!
sorry za translit
_________________
Abrahms Family RULEZ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игаль, судя по твоему посту
Цитата:
Всё одно дорого. Подержаная Ямаха за 2 споловиной куска... Лучше добавить 500 и купить подержаный корг или ещё 500 и Роланд...

ты просто ни черта не смыслишь в электронных клавишных. А раз не смыслишь - не пиши фигню всякую, не мешай людям торговать.

кому надо - за 2500 купит, нормальная цена.
Хороший интерактивный инструмент, в идеальном состоянии.
_________________
-----
Для участия в сайд-проэкте требуется Майк Портной или же человек, крайне на него похожий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб ты знал, Роланды и Корги сомоиграечных серий - полная фигня, не считая PA (там урезаный движок тритоновый) и клавиатура у них говно.

за 2500 из свежих Роландов можно купить RS5 (б/у) - но для своего класса он просто сосет, из-за зарезаных в младенчестве возможностей управления синтезом. Из Коргов- да, можно купить Тринити/тринити рэк, но они совсем для др. целей предназначены.
А вообще инструменты Роланд после с d50 все ругают за полностью непробивной звук, а Корг после с 01W - за "пластиковый"привкус звука.

я лично брал бы Яму (SY/S/P/CS в зависимости от целей) или Энсоник (SQ/KS/TS серий) - у них плотный, мощный звук (может, он кажется чуть линейней и наглее роландов/алесисов, но в миксе он супер, пробивает отлично.

НО это для продвинутых пользователей, которым не лень посидеть и поучить матчасть касательно синтеза звука. А просто preset-player'ам (тем, кто выбирает просто эффект из списка) вполне хорошо подойдет такая Яма, как чел продает.

гы, а вообще я вчера emu proteus2500 за 2800 шекелей видел - вот это АГРЕГАТ! но с ним еще обращаться надо уметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Продам! Одолжу! Подарю! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group