АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Гитара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эдгар
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 19
Откуда: Центр-Юг, Ашдод

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди как вы относитесь к squaer (made in china) ну критикуйте все кроме баланса про него можно и не говорить даже и так все ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jiraff
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 155
Откуда: ЙУХ (Беер-Шева), Азур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему китайское производство пока ну полный отстой, я пока ни одного приличного инструмента не видел....(ИЗВИНЯЙТЕ Embarassed )
Корея ещё куда ни шло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие square?! Какие чяйна и какие ямахи?! тут что гитар мало!!!??? www.musicians.co.il полно инструментов! зачем вам дрова всякие покупать!?
хотя сам играю на ямахе Laughing но не чего! это дело попровимое! хотя звук у нее совсем не плох! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BipolarT
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 16
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня гитара дребезжать начала Sad
Yamaha, акустик
_________________
Будь один если хочешь быть молодым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BipolarT писал(а):
А у меня гитара дребезжать начала Sad
Yamaha, акустик

это либо гриф, либо порожек.
зажми струну на ладу, где дребезжит и посмотри на струну плсле пальца. если струна в каком-то месте касается лада, значит это причина и есть. Тогда подними струны, или покрути анкер.
Если струны не касаются ладов - это порожек. Меняй.
Может, еще что-нибудь. На оно мне пока в голову не приходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
BipolarT
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 16
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Попробую...
А вообще у меня шестая дребезжит открытая...
_________________
Будь один если хочешь быть молодым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеф
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 361
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, каково ваше мнение о Ямахе SE312M и Jackson performer ps-7!??? Мне эти гитары не знакомы, и мне хочется поинтересоваться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group