АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Давайте поработаем..... деньги нужны :D
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jazist
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Давайте поработаем..... деньги нужны :D Ответить с цитатой

Люди, я щас в армии и мне токо токо дали ИШУР АВОДА, поскольку я музыкант и жить без этого не могу, предлагаю создать серьезную команду и работать где-нить в центре.....
Я сам басист и в принципе играю джаз, джаз-ронк и фанк, но в принципе ради общего блага могу "спуститься" и на рок.
Очень приветствуются духачи :)

(панков и металлистов просьба не беспокоить) angry

мой тел. 054-688-9480
icq - 164343928
ну и мыло - jazist@inbox.ru

зовут меня Паша Cool [/list]
_________________
Jaco Pastorius RULES!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivelius
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 297
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a poslushat tvoi zapisi est vozmojnost?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jazist
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе да....
позвони, поговорим
_________________
Jaco Pastorius RULES!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivelius
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 297
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da net izvini,dumau zvonit net smisla,
ya ne ho4u "podnimaza" na jaz... Cool
prosto hotel znat kak ti igraesh.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jazist
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если ты не хочешь "подниматься" на джаз то лучше бы тебе и не слышать как я играю. а то вдруг услышешь че-нить больше двух аккордов ;)
_________________
Jaco Pastorius RULES!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unter Welt
Удален администратором


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 53
Откуда: Удален администратором

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет люди... он прав... веть judas priest,Iron maiden,Megadeth,Metallica, kreator,Annihilator ну и в конце концов Yngwie Malmsteen... эт всё 2 акорда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеф
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 361
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джаз это тоже музыка, и весьма продвинутая!!! И я уверен что можно совместить его с роком, но с остальным мусором типо трэш, дэз, дарк, готик металлом нельзя!!! angry И обратите внимание на название темы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinoman
Член Рок-Клуба, КИНОман


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 251
Откуда: Юг, Беер-шева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попросилбы трэш, дэз, дарк, готик металлом
мусором не называть angry
_________________
URL=http://metric.rodim.ru][/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SteelTormentor
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 212
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...а метал уже не входит в рок...???интересно...а как насчёт Dream Theatre???и многих прогреивных групп(хотя дично я не очень западаю на них) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neofit
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 80
Откуда: Центр-Восток, Шило

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to METALHEART:
Ты молодец, хотя тут явно раньше надо было вмешаться. Эх, меня не было! :)

to jazist:
Оговорюсь сразу, чтобы не было мучительно больно: я сам большой любитель джаза, успел в свое время и первым саксом-альтом в бэнде побыть, но к делу это сейчас отношения не имеет.
Скажи-ка, дядя, а как ты представляешь себе своё "давайте поработаем"? Я всерьёз, без никаких подколов, просто вот ты пишешь, что тебе нужны деньги - это понятно, они всем нужны :) - а потом говоришь: давайте, мол, соберём ансамбль и будем зарабатывать. Ладно, принято. Теперь возражения.
С музыкой никогда не было - даже и в попсе, я полагаю - так, чтобы человек взял да и заработал денег. Срочно. Тут готовиться надо, писать, аранжировать, играть, в конце-то концов. Про "срочно" уже можешь забыть. Так что если "деньги нужны", то иди на серьёзную работу, музыкой ты только на улице можешь подработать, но на это не прожить, на это только не сдохнуть от голода можно.
Едем дальше. Это мне ещё интереснее: а как ты собрался музыкой зарабатывать? Именно зарабатывать, а не играть для себя раз в...? У тебя есть точка, не знаю, паб там какой-нибудь, где тебя возьмут в любое время на постоянный контракт без прослушивания с любой командой? Да ещё и за достойные деньги? Ты извини, если я мечту сейчас бью, просто мне действительно очень интересно, как твоя идея должна работать.


Последний раз редактировалось: neofit (Ср Июл 28, 2004 6:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group