АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Согласны ли вы....


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Согласны ли вы.... Ответить с цитатой

Не так давно Оззи ОСБОРН назвал Макса КАВАЛЕРА «ОСБОРНОМ наших дней», проведя параллели между расколом SEPULTURA и событиями почти двадцатилетней давности, происошедшими в группе BLACK SABATH. Подобно молодому Оззи, Макс КАВАЛЕРА покинув популярную группу, находящуюся на самом пике ее славы, продолжил свою карьеру созданием коллектива и выпуском нового альбома под одноименным названием SOULFLY, тогда как SEPULTURA все еще не могли залатать брешь в своем судне.


Согласны ли вы с этим заявлением?
Лично я ДА!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дохлый
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 748
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так снатяжкой да

пы.сы:гитара клёвая у него!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лю†ик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 425
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
Одно дело идти первым, другое идти по стопам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему с натяжкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дохлый
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 748
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pevil писал(а):
почему с натяжкой?

ну как сказать так с натяжкой соглашаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не соглсен, таких как он музыкантов в таком положении куча...........наглядный пример тому, ну хотя бы Блэйз Бейли, ушел с Мэйденов и у него солопроекты намного лучше чем то он делал в Мэйденах, и его группа довольно известна, у меня их два альбома есть....
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sid
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 01.05.2004
Сообщения: 1132
Откуда: НетанияX09

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот соглашусь... ;) не думаю что Макс ушол из SePulTUrы иза рекламы, или какой нить такой дребедени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все началось с того, что Игорь КАВАЛЕРА, Эндреас Кисер и Пауло во всеуслышание заявили, что впредь отказываются работать с менеджером группы Глорией КАВАЛЕРА, женой Макса. По мнению Глории, причиной такого заявления было недоброжелательное отношение Игоря, Эндреаса и Пауло к Максу, якобы за его алчность и пренебрежение к другим участникам группы.

Окончательный разговор между противоборствующими сторонами состоялся в начале зимы, 16 декабря 1996 года, после последнего концерта английского ’Roots Tour’ SEPULTURA в лондонской ’Brixton Academy’, который оказался последним в истории этой довольно влиятельной и весомой группы.

«Это было не так-то легко — заявить о своем уходе из группы, — говорит Макс, — но у меня не было выбора. Глория подошла ко мне после концерта со слезами на глазах и сообщила, что больше не работает с группой, показав письмо, которое ей вручили Игорь, Эндреас и Пауло. После семи лет такого плодотворного сотрудничества они выкинули ее без всяких причин и объяснений! Они даже не сказали ни слова! У меня не было никаких гарантий, что следующим не буду я, но все же я еще долго не верил, что тот концерт в Лондоне действительно станет нашим последним; по-крайней мере в мой адресс не было сказано ни слова. Я взял небольшой отпуск, надеясь, что все еще образуется. Если это на самом деле конец SEPULTURA, то это самый глупейший конец группы, который только может быть! Группа распадается, находясь в самой низшей точке своей карьеры, но никак не в ее апогее! И я думаю, что я без лишней скромности могу сказать, что SEPULTURA — великая группа и не достойна такого финала. Поначалу я даже думал вообще завязать с музыкой и уехать куда-нибудь, однако очень скоро понял, что в таком случае мне будет в десять раз хуже. Я должен был продолжать. Возможно, что я даже не знал, что мне делать дальше, но я очень быстро усвоил главное: я не могу порвать с музыкой и уйти со сцены. Музыка — это вся моя сущность, моя жизнь, моя вера, моя религия».

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group