АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Обращение гл. редактора ЗВУКИ. РУ к музыкантам
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Обращение гл. редактора ЗВУКИ. РУ к музыкантам Ответить с цитатой

Прочтите.
Интересно будет услышать ваше мнение по поводу этого обращения:

--------------------------------------------------------
Господа музыканты,
Не могли бы вы объяснить мне, увечной, почему отдельные представители вашего племени так свято уверены в том, что я - мать Тереза, и им полагается пить мою кровь?

Почему они считают возможным будить меня ночью звонками на мобильник и требовать срочно опубликовать их новость про то, как у них из машины свистнули мастер очередного бездарного альбома?

Почему они позволяют себе требовать, чтобы я выставила на главную страницу сервера с аудиторией вполне себе приличного FM композицию, напоминающую по содержанию рекламную листовку средства для похудания, а по исполнению - толпу пьяных школьников со стиральными досками?

С чего они вообще решили, что музыкальные издания существуют для того, чтобы пиарить их бесплатно?

Кто посоветовал им присылать мне по мылу mp3 и WAV-файлы и обложки альбомов полиграфического качества?

Зачем они подсылают замолвить за себя словечко моих коллег и друзей, которые в итоге принимают на себя всю силу моего праведного гнева?

Почему они считают, что один и тот же пресс-релиз нужно дублировать на все редакционные адреса (и на все мои персональные заодно), одновременно запрашивая уведомление о прочтении?

Кто им сказал, что их немилосердные вопли - искусство, и оно достойно внимания кого-либо, кроме их мамы, девушки и любимой кошки?

Когда это, черт возьми, кончится?..

Не знаете?
И я не знаю.

Соня Соколова.
Главный редактор ZVUKI.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одного не могу понять, откуда столько злости? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Одного не могу понять, откуда столько злости? :?


Ну почему же злости? :) Ну психанула Соня Соколова, с кем не бывает?

Музыканты привыкли что никому они нах ненужны вот и "дублируют пресс-релиз на все редакционные адреса (и на все Сонины персональные заодно), одновременно запрашивая уведомление о прочтении, подсылают замолвить за себя словечко Сониных коллег и друзей и т.д."

А Соня Соколова не такая! Она чуткий и внимательный человек! Не вынесла душа поэта... mood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот "псих" у неё продолжается уже долгое время.
29 публичных сборников с множеством ответов на вопросы под названием "Нам пишут" в стиле:

Вопрос:
Здравствуйте! Я - Михаил Антонов - музыкант ансамбля "Мы Сами", информация о котором вот уже несколько месяцев размещена на Вашем уникальном (по моему мнению)сайте,за что я Вам очень благодарен! Хотелось бы узнать,каким образом я мог бы разместить фотографии на нашей страничке? Надеюсь Вас сильно не затруднит ответ на мой вопрос...

Ответ Сони Соколовой:
Вы, дорогой Михаил, считаете, что Ваша физиономия привлечет гораздо больше внимания, чем музыка?..

Да, Гоша, ты несомненно прав.
Очень чуткий и внимательный человек.
hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):

Да, Гоша, ты несомненно прав.
Очень чуткий и внимательный человек.
hlop


Вот видишь! Что я говорил! Соня не хочет отвлекать внимания благодарных слушателей на физианомию Михаила. И я уверен, что он это оценит. Пусть не сразу!

У нас, выросших можно сказать на программе утренняя почта Crying or Very sad есть уже некое представление о том как должен выглядеть музыкант с фамилией Антонов. Ведь так?

Так держать Соня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые организаторы считают что не они предоставляют услуги музыкантам и от этого живут, а наоборот. Кто такая эта Соня без музыкантов? Кому нафиг нужны её тупые проэкты, если музыканты играть не будут? Низкий уровень? Какой есть такой есть. Не нравится- перековывайся в управдомы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дохлый
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 748
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну идествительно а чо трезвонить ночью если как говорит соня они бездарные ну послать можно в канцето канцо или пел отключить нельзя догадатса!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна озлобленная никчёмность.
Чем злее человек на весь мир,тем он более ничтожен.
Не нравится должность,уйди с неё.
А коли главред или кто она там,так и не жалуйся.
В квартиру к ней петь никто не приходит...

И такая ненависть к муызкантам...
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федерико
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day сменил гнев на милость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федерико писал(а):
Black winter day сменил гнев на милость...


Shocked
О чём ты?
Или может быть ты думаешь,что я и этот редактор одно лицо?

Заявляю официально - Я не являюсь Соней Соколовой :)
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group