АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
05/08 METALL В БЕЕР ШЕВЕ!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roker
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 252
Откуда: Юг, Беер Шева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с какой это стати какой то Лёша должен
ходить и обналичивать чек за всех?
хватило уже того что после концерта а выступало 4 группы
мы делали уборку до трёх ночи и ни одна
из игравших команд не считая гостей нам не помогли
рекламу тоже делали за свои деньги до сих пор ждём
ответа как соловей лета fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roker неправда, мы остались и помогли.
начет с какой стати - я ничего не придумывал, мне так сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
roker
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 252
Откуда: Юг, Беер Шева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что - то я не наблюдал тебя со шваброй в руках
а про то как получить деньги - ну что - ж- попробуй сам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это за маразм - чтобы музыканты после своих выступлений ещё и полы мыли??? :x Кто это выдумал??? На те бабки, что организатор выручил с концерта, мог бы на час нанать тётю Клаву, которая бы всё убрала ( так же, как он нанял билитёров ). Где это виданно, чтобы музыканты со швабрами бегали??? На хрен такие концерты тогда нужны!!! angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это система проведения концертов под
названием "Редкий профи Павел Кравец".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pevil писал(а):
Это система проведения концертов под
названием "Редкий профи Павел Кравец".
вы же сами под него легли Embarassed ?!на хрена теперь причитать :? ?
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто ни под кого не ложился.
Было предложено,не было отказанно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и развеселили вы меня, ребятки Laughing Laughing Laughing Laughing
Хорош пургу гнать и строить из себя невинных овечек Exclamation Exclamation Exclamation
Все и всё прекрасно знали, причём давольно давно Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Как не обидно это признавать, но вы действительно под него легли, причём все без исключения Exclamation Exclamation Exclamation
Если чесно, то не могу понять почему Idea Idea Idea Question Exclamation
Дружище DARК, ты как всегда молодец, ты внимательно слушал когда мы с Владом пытались вам втолковать всю эту кухню....... Но если ты всё так прекрасно понимаешь, то почему молчал раньше Exclamation Question Exclamation Question
Ещё перед вашим концертом и в связи с известными вам, всем его участникам, событиями (напрямую связаными с П.К и его мудаковитостью), вам было предложено отменить концерт "с П.К" взамен на другой, бесплатный, безбилетный и без наёбок......
Результат Question Exclamation :? .......всем известен......все сидят в форуме и дружно жалуются на П.К. Laughing Laughing Laughing Laughing Embarassed
Ребятки, каждый получает то чего он заслуживает Exclamation
Лично мне обидно осознавать что вы заслуживаете Пашу Кравца Crying or Very sad Exclamation
Кстати, поаккуратней с "старыми пердунами"....... иногда стоит прислушаться к их мнению ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAIN
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 304
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cлушайте,я что-то в толк не могу взять Question ,чего вы после драки кулаками машете? fight Вы не первый день знакомы как с условиями халявных концертов так и лично с Павлом. При всех его недостатках он никому не обещал ЗОЛОТЫХ ГОР bla . А то,что вы не смогли выбить минимум ( я имею в виду оплату за дорогу ребяткам из MELTDOWN), то это лишь показывает слабую и не профессиональную работу вашего директора Embarassed . Никого не хочу обидеть,но выглядит на уровне детсада. dance И потом, что-то я не слышал ни одной реплики, замечания, возражения или поправки с вашей стороны на последней "маёвки" wrong , непосредственно перед вашим выступлением... Почему сидели как мыши? sick Сейчас можно и пообсирать, но вот только всё решается до, а не после подобных "факов". Сдача считается не отходя от кассы. fight Я вообще не понимаю фразы: "нам обещали, но не заплатили"... figa . Так могут поиметь и на работе тоже. Что же вы не требуете обещанного? Коль у вас есть тыл, именнуемым "директором", так это его святая обязанность выбивать деньги, аппаратуру, транспорт и т.д... Поймите правильно - так вас смогут "обуть" все и вся. У обеих сторон ест как права так и обязанности. Иначе это превращается в онанизм, где выигрывает исключительно одна из сторон. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gradus
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

великие слова и ето правда подерживаю во всём
теперь вы знаете што и как делаетца а мы ешо хатели
виступить ну OVERDOSE знаете я думаю посмотрели на людеи и сразу порехателось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group