АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
05/08 METALL В БЕЕР ШЕВЕ!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ МЕТАЛИСТАМ ИЗРАИЛЯ!!!!!!!!!

Концерт "Метал В Беэр Шеве",который будет
5.08.04. Ставит своей целю ещё раз
обьединить всех металистов страны.
Концерт проводит муниципалитет Беэр Шевы
по этому мы,Full MooN, призываем всех придти не просто для
тусовки,тем самым показав Государству что
Металическое движение ничем не слабее
попсового!
Для справки:концерт платный,вся выручка
идёт в Ирию.
Мы не агитируем придти именно на этот концерт,
а призываем посещать и участвовать во всех
метал концертах Израиля.

С уважением группа Full MooN.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tow@
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению или нет ( Laughing ) но попсовое движение в израиле гораздо больше чем "русскометалическое" ... Из етих 20 шакалов я буду оплакивать 19.5 чисто из за того что звук будет наверника как "обычно".... и "все метлаисты страны" будут темиже десятью пьяными парнями которые каждый раз приходят туда чтоб напится и попрыгать под звук исходяшим со сцены (которыи не музыкой не металом (даже самым страшным) не назовеш)...
Не то что попса - красивые девушки и на сцене и вне... хорошая музыка и добрые лица...

ПОПСА ФОРЕВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tow@
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
а из метала южного признаю я тока DESERT и Salvation , потому что и там и там красивые клавишницы Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеф
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 361
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да клавишница у Desert полный улёт!!! crazy Давай Тоша, скинемся этой дамочке на букетик гвоздик??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
А попса гавно!!! Но вот девчёнки из ВиаГра и Рефлекс уж больно мне по душе!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 185
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обезательно приеду..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivgij , а когда мы выступать будем ты же нам тоже слепишь охерительную афишу в фотажопе ? =)

2 Tow@ :
мда . насчет salvation я уже не помню , но в desert реально охуйтельная клавишница ! =)

full moon forever ! rock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sid
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 01.05.2004
Сообщения: 1132
Откуда: НетанияX09

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дохлый писал(а):
люди пожалуста после концерта выложыте фотки хоть не послушал так посмотрю!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad


Так приезжай... сам всё увидешь... Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Олежки ( клавишника Desert ):
Олег, я раньше думал, что тобой как мужчиной только поклонницы интересуются, а, оказывается, уже и поклонники появились... ;) Embarassed :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BloodySabbath
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо же
олега уже в девушек записали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчёт того, что попсовое движение больше - это понятно, так было и так, к сожалению, будет всегда. Но это не значит, что не надо поддерживать метал комманды и ходить на их концерты. За чисто символическую плату ( из этих денег музыкантам, бывает, даже на пиво не всегда дают) можно услышать довольно неплохие коллективы. И Tow@: ты был 17.06 на концерте в Беер-Шеве? Мне кажется, что нет, так как ты бы не писал о десяти пьяных, беснующихся у сцены: на концерте было более 100 человек, и ещё человек 20 рубились снаружи (видимо, бедняги даже 15 шекелей не нашли на вход :) ), и публика давала такую поддержку, о которой может мечтать любая группа. Соглашусь с тем, что звук, действительно, был хреновый, но в этом бывает прелесть живого концерта, а не фанерного попсового шоу ( Death to the False Ones !!! rocking ). Так что Hail to Heavy Metal, и жаль, что живу в Тель-Авиве - не могу ходить на все Беер-шевские сэйшены. [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group