АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
05/08 METALL В БЕЕР ШЕВЕ!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tow@ писал(а):
К сожалению или нет ( Laughing ) но попсовое движение в израиле гораздо больше чем "русскометалическое" ... Из етих 20 шакалов я буду оплакивать 19.5 чисто из за того что звук будет наверника как "обычно".... и "все метлаисты страны" будут темиже десятью пьяными парнями которые каждый раз приходят туда чтоб напится и попрыгать под звук исходяшим со сцены (которыи не музыкой не металом (даже самым страшным) не назовеш)...
Не то что попса - красивые девушки и на сцене и вне... хорошая музыка и добрые лица...

ПОПСА ФОРЕВА!!!


Скажи мне, на каких концертах и parties ты был, что делаешь такие выводы ? Может ты был на Rotting Christ ? Или на Ancient Rites ? Или на Amon Amarth ? Или на Orphaned Land, когда зал был переполнен и еще сотни две снаружи без билетов остались ? Или может быть ты каждый год выезжаешь на Wacken Open Air в составе израильской делегации ?

Мля ... жалко тебя вчера в City Hall небыло ...
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pevil писал(а):
ВСЕМ МЕТАЛИСТАМ ИЗРАИЛЯ!!!!!!!!!

Концерт "Метал В Беэр Шеве",который будет
5.08.04. Ставит своей целю ещё раз
обьединить всех металистов страны.
Концерт проводит муниципалитет Беэр Шевы
по этому мы,Full MooN, призываем всех придти не просто для
тусовки,тем самым показав Государству что
Металическое движение ничем не слабее
попсового!
Для справки:концерт платный,вся выручка
идёт в Ирию.
Мы не агитируем придти именно на этот концерт,
а призываем посещать и участвовать во всех
метал концертах Израиля.

С уважением группа Full MooN.


Спасибо за полчаса истерического смеха. А вы в курсе что металлическое движение в Израиле даже не знает о существовании вашей группы ? Laughing
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei писал(а):
Так что Hail to Heavy Metal, и жаль, что живу в Тель-Авиве - не могу ходить на все Беер-шевские сэйшены.


А тебе концертов в Барби не хватает ? И металла каждый четверг в Моссаде тоже мало ?
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAIN
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 304
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desolator писал(а):
Alexei писал(а):
Так что Hail to Heavy Metal, и жаль, что живу в Тель-Авиве - не могу ходить на все Беер-шевские сэйшены.


А тебе концертов в Барби не хватает ? И металла каждый четверг в Моссаде тоже мало ?

А тебе снобить не надоело? bla Уверен,что ты и "Барби" обосрёшь,сравнив их с "Уэмбли"... fight
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAIN писал(а):
А тебе снобить не надоело? bla Уверен,что ты и "Барби" обосрёшь,сравнив их с "Уэмбли"... fight


А вам не надоело считать себя всей метал сценой Израиля ?

Кстати, про Барби. Что-то я Вас там не видел ни на одном концерте ...

P.S. Ни разу не слыхал о каком-то метал фесте на Уэмбли. Если располагаете инфой - поделитесь, заранее благодарен.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAIN
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 304
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desolator писал(а):
RAIN писал(а):
А тебе снобить не надоело? bla Уверен,что ты и "Барби" обосрёшь,сравнив их с "Уэмбли"... fight


А вам не надоело считать себя всей метал сценой Израиля ?

Кстати, про Барби. Что-то я Вас там не видел ни на одном концерте ...

P.S. Ни разу не слыхал о каком-то метал фесте на Уэмбли. Если располагаете инфой - поделитесь, заранее благодарен.

Very Happy Ха! Вообще-то мы и не считаем себя "всей метал сценой Израиля".В Израиле есть десятки групп,играющих лучше нашей, но за рекламу всё равно-спасибо! bye Насчёт "Барби" - ты прав, мы действительно там не были. "Уэмбли", " Барби" - это просто, в виде сравнения площадей.... А вот ты,дружище, ещё ни разу не отозвался хоть о ком-то положительно... Всё тебе не так, всё не эдак... Ты чё - Троицкий,или может ты брал последнее интервью у Харрисона, writing или ты посещаешь только элитные тусовки? Если всё так плохо, зачем вообще ходишь на местные тусы?
С уважением "весь метал сцены". shy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, в "Барби" редко когда бывают стоящие коллективы: последний раз был там год назад на концерте моих друзей из ARAFEL. Да и про Моссаду ничего путёвого не слышал... А вот в Беэр-Шеве и музыканты, и фэны просто RULLES - я такую рубиловку только на Вакене видел, Тель-Авиву ещё далеко до такого уровня будет! И это всё при хреновейшем звуке!!! Просто, в Беэр-Шеве собралось много энтузиастов, желающих играть Heavy Metal просто потому, что это их стиль жизни - не оглядываясь на бабки...И слушателей достойных тоже хватает!
HAIL TO BEER-SHEVA!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, Вы чего это??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Играйте себе наздоровье, но не противоставляйте себя существующей местной метал-сцене...А если чего то добъетесь (не в противоставлении), а в творчестве и при этом станете частью этой сцены, подобные вопросы отпадут сами собой...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAIN писал(а):
Very Happy Ха! Вообще-то мы и не считаем себя "всей метал сценой Израиля".


судя по этому топику, таки да, считаете ...

RAIN писал(а):
В Израиле есть десятки групп,играющих лучше нашей, но за рекламу всё равно-спасибо!


не за что.

RAIN писал(а):
Насчёт "Барби" - ты прав, мы действительно там не были.


имелось ввиду что не видел там тебя на концертах в качестве зрителя.

RAIN писал(а):
А вот ты,дружище, ещё ни разу не отозвался хоть о ком-то положительно... Всё тебе не так, всё не эдак... Ты чё - Троицкий,или может ты брал последнее интервью у Харрисона, writing или ты посещаешь только элитные тусовки? Если всё так плохо, зачем вообще ходишь на местные тусы?
С уважением "весь метал сцены". shy


А Троицкий это типа авторитетно ... ? Rolling Eyes
Не надо быть Троицким чтобы адекватно оценивать ситуацию и соблюдать пропорции. И не надо быть Троицким чтобы отличить самодеятельность от хорошей музыки.

Дело в том что я не писяю в штаны от любого дисторшена, только потому что это метал. Мое право. А группы интересные есть, те же Skin Clock например или Soul Enema.

Не хожу я на "местные" тусы. Мне хватило 2 мероприятия: первое было давно, в Неот Мидбар, а второе недавно, когда Salvation, Holy Rain и еще кто-то вытупал ... Ну цирк, чесслово. Зачем вобще делать эти концерты, если вы знаете что звук будет никакой ? Просто так, для себя поиграть ? Ну так наздоровье, ради Б-га. Но вы же раздуваете с этого черт знает что, или я не прав ? Поймите правильно, я только за чтобы что-то делалось, но не на уровне самодеятельности и с соблюдением пропорций.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei писал(а):
К сожалению, в "Барби" редко когда бывают стоящие коллективы: последний раз был там год назад на концерте моих друзей из ARAFEL. Да и про Моссаду ничего путёвого не слышал... А вот в Беэр-Шеве и музыканты, и фэны просто RULLES - я такую рубиловку только на Вакене видел, Тель-Авиву ещё далеко до такого уровня будет! И это всё при хреновейшем звуке!!! Просто, в Беэр-Шеве собралось много энтузиастов, желающих играть Heavy Metal просто потому, что это их стиль жизни - не оглядываясь на бабки...И слушателей достойных тоже хватает!
HAIL TO BEER-SHEVA!!!


Ты хочешь сказать что после ARAFEL там небыло ни одной стоящей команды ... ? Ну беемет ...

Про Моссад не надо слушать, туда надо 1 раз сходить и все самому увидеть. У меня вобще сложилось впечатление что у русских металлистов поход в муадон это сродни запуску звездолета.

Смотря что мы называем "уровнем". Мне например важно качество саунда и уровень группы, чем 20-30 прыгающих идиотов (которые будут прыгать при любом саунде и под любую группу, даже если последние только вчера взяли инструменты в руки).
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group