АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Гитарист ARCH ENEMY Mike Amott публично выступил в Metal Ham


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 7:39 pm    Заголовок сообщения: Гитарист ARCH ENEMY Mike Amott публично выступил в Metal Ham Ответить с цитатой


Гитарист ARCH ENEMY Mike Amott публично выступил в Metal Hammer с заявлением на тему своих отношений с вокалисткой данного коллектива Angela Gossow. Слухи на этот счет не затихали в интернет и оффлайновых изданиях с 2000 года, когда Анжела пришла в группу.
"Я старался держать наши отношения в секрете, никому о них не рассказывать. Все, кто нас знал, знали, что мы вместе. Когда она пришла в ARCH ENEMY, я совершенно не хотел, чтобы говорили: "Майк привел свою подругу в группу". Я даже был против, чтобы вокалисткой стала моя подруга. У меня никогда не было романтических отношений с кем-нибудь из согруппников ранее, если вы посмотрите составы моих предыдущих команд, вы поймете почему! Я даже не мог представить, что из этого получится. Но ребята сказали: "Анжела рулит в своей группе в Германии. Но она проводит много времени в Швеции, так почему бы нам не попробовать ее?" А раз уж такая мысль появилась, то мы не могли от нее избавиться. Она сильно удивилась, когда мы попросили ее прийти на прослушивание. Но она пришла и показала класс. "К тому же положительным фактором можно считать, что у меня в турне регулярный секс" - смеется Майк.
После такого заявления поднялась волна "народного гнева", и Angela Gossow вынуждена была написать ответ на официальном сайте группы.
"Как сложно быть женщиной. Я рада, что у меня НИКОГДА не было группиз. Иначе они тут же бы открыли свои рты и наговорили кучу грязи. OK, я и Mike больше НИКОГДА не будем говорить на личные темы. И нет, я получила работу в группе не потому, что я - подруга Mike".
В майском номере Metal Hammer Angela Gossow будет представлена в рубрике "At Home With", где будет рассказано о ее апартаментах в Кельне, Германия. В этой же статье она также сделает заявление на тему своего избранника - гитариста ARCH ENEMY/SPIRITUAL BEGGARS Mike Amott: "Он живет в Швеции. Я думаю, что расстояние - это даже хорошо для отношений. У меня есть семья, здесь я изучаю экономику. Мы скучаем, но это хорошо, потому что мы не можем друг другу наскучить. И вообще, в конце этого года мы собираемся пожениться".

www.metalkings.ru
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group