АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Billy'S band
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Егор Тен
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 448
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Billy'S band Ответить с цитатой

Только что принёс домой и начал ( наконец-то )слушать альбомами, а не урывками эту замечательную банду !
сайт :http://www.billysband.ru
мрз тут :http://www.billysband.ru/music.htm
песни со всех альбомов ( частично )
Хочу обратить внимание всех на этот коллектив. Кто знает, что такое Том Вэйтс - поймёт, о чём идёт речь. Кто не знает - и не нужно ! Слушайте без предисловий и комментариев !
И хорошо бы, что бы господа организаторы гастролей обратили своё внимание. Популярность растёт, гонорары артистов, соответственно тоже. Значит, везти товар нужно тёпленьким, как в случае с 5`NIZZA .

Billy'S band
Состав:
Контрабас, вокал, пианино, банджо - Билли Новик
Гитара, домра, тарелки, тамбурин, вой - Андрей Рыжик
Баян, перкуссия, маримба, казу, вой - Антон Матезиус

Начинавшееся как ни к чему не обязывающая музыкальная шутка для друзей и знакомых, трио BILLY'S BAND стало, пожалуй, самым ярким открытием клубной сцены Питера в 2003, а его программа, дающая вторую(русскую) жизнь стилю, созданному Керуаком и Уэйтсом, смешанная с сугубо местными жизненными наблюдениями, историями и городскими мифами (сами музыканты определяют свой стиль как "похоронный диксиленд с бесконечных хэппи-эндом"), создала группе, поистине, культовый статус у слушателей обеих столиц, а позднее и Европы. Музыканты в группе в возрасте от 23 до 30 лет, играют вместе, более трех лет. За последний год Billy's band много выступает в наиболее значимых питерских и московских клубах: "Red Club", "Пурга", " Старый дом ", "Б-2" , "Клуб на Брестской" "Проект ОГИ" ,"Китайский Летчик Джао Да", "Zeppelin" и пр.

c назвали "открытием" последних двух рок-фестивалей: "Cкиф-5", "Окна открой" и "НАШЕствие 2003". Успешно прошли совместные концерты с Гариком Сукачевым в Большом концертном зале "Октябрьский" в С-Петребурге в декабре 2002 года и в ДК им Горбунова (Москва) в декабре 2003.

Большим успехом пользуются концерты бенда в Ростове-на-Дону, Мурманске, Риге, Таллине, Берлине, Гамбурге, Мюнхене и Париже. В настоящий момент помимо трио, существует также и расширенный состав, - BILLY`s BIG BAND.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем полку прибыло.Приятно.С записями этой группы носился по Израилю с лета 2002 года,когда мне в руки попал их первый диск "Игры в Тома Вэйтса"(впоследствии ставший раритетным).
Недели две назад был на их последнем летнем концерте для питерцев.Кстати,"Ред Клаб" ставший свидетелем этого феерического похоронного веселья через два дня ПОСЛЕ закрылся на ремонт .
Презентовали сингл "Оторвёмся по питерски".Сам Альбом Альбомыч (4 номерной)выйдет в ноябре.Заглавный шедевр ОСОБЕННО нажорист и вкусен("Ведь летом можно гулять круглосуточно и завтра ты свободна практически.Посидим,кирнём на скамеечке.Давай сегодня оторвёмся по питерски!").Импровизированными скэтчами Билли,как всегда баловался между песнями,время от времени вступая в диалог с публикой.Запомнилась вот эта его миниатюра.(вступление к одной из песен):
"Я родился,когда никого не было дома.На столе лежала записка-"Доча,молоко в холодильнике"..."
...и ещё вот эта:
"Я ненавижу все эти коктейли...Особенно со льдом...Мда..Эти кубики льда...Терпеть их не могу...Помню ещё в детстве,зимой,мама мне говорила:"Сынок,никогда не ешь жёлтый снег"".
Два отделения пронеслись как "три за десять" Баварии...Печально быстро.Контрабас метался по сцене в поисках укромного уголка,что бы отдохнуть от Билли.Серийный убийца баянов,Матезиус расправился со своей очередной кнопочной жертвой.Рыжик не оставил своему Гибсону-Гибону ни одного шанса,у гитары случилась ангина...
Что уж тут говорить...
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хто нить..выложите альбомы - ВСЕ!!!я вам буду так признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не понравилось. Мне и оригинал не очень, а тут это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
А мне не понравилось. Мне и оригинал не очень, а тут это...


Так зачем же тогда писать, что не понравилось, если и "оригинал не очень"? Мне было бы очень интересно почитать твои замечания по-поводу панк групп (серьезно!). Но как можно судить группу которая играет в стиле который тебе априори не нравится? (Тоже относится и к форуму "Рок-группы" :( )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты наверное Гоша не правильно понимаешь предназначение форума. Форум не есть место где восхваляют, а место где обсуждают. В процессе обсуждения могут появиться положительные и отрицательные эмоции. Человек пишет компьютер терпит. Не нравится - не читай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы сказал "один человек пишет - остальные терпят". Впрочем не думаю, что смогу тебя "переспорить" так-что больше писать на эту тему не буду. чесслово. Один только пример приведу на последок.

"Мне не нравиться опера. Гордится тут абсолютно нечем, но что поделаешь она мне совершенно не нравится. Две недели назад мне пришлось присутствовать на подобном мероприятии и кто бы мог подумать - мне совершенно не понравилось! Более того как мне кажется, если я в будущем окажусь на концерте лучших теноров мира (ох, надеюсь не доведется :) ) удовольствия я получу ровно столько же сколько от концерта оперного кружка какого-нибудь матнаса. Уверен, что подобные суждения не добавят мне авторитета ни в кругах любителей оперы ни в каких либо других кругах, поскольку они совершенно беспочвенны. Так что о своих оперных пристрастиях я обычно предпочитаю помалкивать."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не любя оперу я залезу в сайт Опера.орг и там начну писать как я оперу не люблю, вполне возможно меня не поймут. Но в рок клубе в теме на обсуждение группы Биллис бенд я написал, что он мне не понравился. Неужели это не легитимно? Я слышал этот Биллис бенд не раз. Слушал и Вейтса. Оба мне не понравились. Неужели я не могу об этом написать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, рыжый такой мелький оказался в жизни.Он мне еле до подбородка своим самым длинным волосом доставал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jiraff
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 155
Откуда: ЙУХ (Беер-Шева), Азур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я большой поклонник Waits'а ,
Мне Билли очень понравился но свои песни он все же поет лучше
Хотя возможно это дело привычки...
Короче БИЛЛИ это респект ему удалось то чего в свое время хотелось многим!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group