АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
26/08 бесплатный(!) минифест в Хайфе!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
july
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 30
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классно!
хочу!
кто-нибудь с юга едет?
дайте трэмп!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

july писал(а):
классно!
хочу!
кто-нибудь с юга едет?
дайте трэмп!!!! Rolling Eyes
я поеду Rolling Eyes ,скорее всего!тремп неактуален Embarassed ,так-как без колёс...добираюсь на общественном транспорте как всегда.если хочешь поедим вместе Idea ,так веселее получится ;) .
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cler
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 231
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что за наезды?:)))) Я всегда сама за себя плачу Cool и вообще не злоупотребляю семейными и прочими связями:)))).
Ну да ладно, бесплатно так бесплатно :).
Ох, ну хоть какая-то польза от Шинуя, а то я уж начала думать, что погорячилась, когда за них голосовала:).
_________________
...Не говорите мне что делать, а я не буду говорить, куда вам идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мне была представлена программа этого фестиваля который будет называться “Art mission 2004” Smile

Просьба не пугаться, сами понимаете, гос. органы:)

В общем так, помимо рок-концерта, туда навалило все что можно:) Лучше это не перечислять, для сохранения здоровья:)
В общем я убедил (вроде как) наших любимых деятелей искусства не мешать рок-концерт с иными составляющими:) То бишь по идее все 4 группы должны отыграть в следующие часы:

20:30 - 21:00 Первая рок-группа rocking
21:15 - 21:45 Вторая рок-группа rocking
22:00 - 22:30 Третья рок-группа rocking
22:45 - 23:15 Четвертая рок-группа rocking

с 18:30 будут пускать народ.
в 19:00 будет какое-то начало. Не знаю чего:)
Наверное будет Мэр Хайфы выступать fred и представители Абсорбции devil и тд:)
в 19:30 Будет какое-то шоу-балета из “Лидо” Smile Короче будут девушки вытанцовывать:) dance
Короче весь этот беспредел будет продолжаться до 20:30, когда собственно и выйдет первая группа:)

После рок-концерта в 23:30 беспредел продолжится какими-то репперовыми дуэлями:) fight
Ну а после этого около полуночи естественно будет дискотека girl

В общем особым противникам попсы не следует приходить раньше 20:30 и оставаться после 23:00 Smile eat

Кстати, насколько я понял там ещё будет какой-то тир пэинт-болла где можно будет пострелять по мишеням:) fight

Вот такое душещипательное мессиво:) Shocked Shocked Shocked

Laughing Laughing Laughing

Школа РЕАЛИ (насколько я понял) находится на адаре ниже Босмата и Старого Техниона-Музея Науки и Техники. finger


Последний раз редактировалось: d0c (Пн Авг 09, 2004 11:54 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль, в день Металиста - скорее всего на минифест не попаду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
После рок-концерта в 23:30 беспредел продолжится какими-то репперовыми дуэлями:)

"Рэп - это прогресс!
Рэп - это литература!
Вот до чего докатилась
Современная культура!" (с) Кирпичи Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дуэль репперов это как в фильме “8 миля” где Эминем играл что ли?:) Кто может мне растолковать:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дуэль рэпперов - это джем по нашему. Только мы джемуем нотами, а они словами. Читают рэп придумывая тексты находу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я думаю это будет забавно:)))
Особенно на русском:)
Главное не умереть со смеху:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дохлый
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 748
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное чтоб там махача небыло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group