АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
26/08 бесплатный(!) минифест в Хайфе!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня простого человека.

Звонит мне Вовчик и говорит - я иду сейчас на работу а ты иди на концерт бесплатный в парке голубых.Это там где арабские дети выгуливали ослика? - спрашиваю. Да, говорит, парк бинйямин.Ладно говорю, только приму таблетку. Звоню Микаэлю и говорю - иди на концерт бесплатный в парке голубых,там где арабские дети выгуливали ослика и где никаких голубых я не видел,пивка попьём.Ладно, говорит, только я пиво не буду - Я,говорит, хочу послушать. Ладно, говорю.Часов в семь выхожу из дому и иду. Сажусь в автобус. Еду. Прихожу в парк голубых. Никого. Ни голубых, ни концерта. Ага, провокация! Ладно. Иду, покупаю пиво, успокаиваюсь. Висит плакат - Концерт в парке ....... ул. нордау. Классно думаю, это охуенно злачный парк нариков, аликов,казиков,доминошников и людей с детьми и собаками.Прихожу, залезаю на дерево. Фрекен Бок. Поют, играют. Дьявольски напоминают Странные Игры и эшщо много вещей. Слезаю с дерева и иду за пивом. После третьей бутылки появляется Квадрат - жёлтый. Играют, поют. вокруг люди, дети, собаки - здоровенная белая псина минут десять пялилась на сцену, потом ушла куда то. иду за пивом и бутербродом. Команда Но.Поют, играют. Кавер Ленинграда.Как низко можэт пасть инженерная мысль. М, да. и тут мне кто то с земли на дерево кричит - Че!!! Оба на!! это Ёс ( йос ) из команды Прометей. Мы с ним ели из одной чашки и пили из одной ложки и год я не видел его. Ну, мы обнимаемся, кричим, разговариваем. Таким образом С.нас доносится до меня отдаленно. И наконец иду прыгать под Прометей. Прыгаю.

Выводы: Поразительно хороший звук.Поразительно спокойная обстановка, потому как место супер злачное. И вообшем по кайфу, кто халяву то не любит.хочется сказать большое человеческое спасибо Доку,сохнуту,нарикам,аликам, но я удержусь и даже маленького нечеловеческого им не скажу. Что касательно творчества групп - надо стремится к новым высотам. Задрало что каждая русская группа напоминает десять других. Или можно просто играть каверы ленинграда и радоватъся. Парашей не назовеш, но от толчка недалеко.

П.с. Сидю на дереве - подходит ментовка показывает перстом закона на мое пыво и говорит - Как ето тебе удалось спиртное пронести?! в пакете, говорю, прозрачном, ни от кого не таяць, так и пронёс. Давай, говорит мне, свое пиво! Так пить же(как оказалось) нельзя - говорю. Давай, давай, говорит. Так тут же на донышке! ДАВАЙ!!! Ладно - допиваю и даю пустую бутылку.Она забирает и быстро так уходит. эй, говорю, а как же 25 агорот мои. А если Голдстар - 1.25!!! Прикольные менты.


ХОЙ!!!
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shagrath
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 175
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифиговая история
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая группа (не относящаяся к списку выступающих) меня мало впечатлила. Чего не сказать о "Фрекен-Бок", ребята как всегда были на высоте, великолепный звук, старые (и новые:)) уже давно полюбившиися песни, молодца. "СНАC" и "Ж.К." мне к сожелению послушать не удалось, жаль. "Команда-НО" и "Прометей" были так же хороши, к сожелению я уже был достаточно пьян, и вспомнить что нибудь подробней уже не могу.
Остался доволен:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я чиркну пару слов.
Начну с места, во первых огромный сенкс Доку, без которого хрен бы я нашел куда ехать, во вторых место не совсем удачное, но зато было забавно наблюдать бабулек сидящими рядом со сценой и ритмично покачивающими сердобольными тыквами в темп сумасшедшим ритмам Прометея........ Very Happy охрана больше напоминала сбежавших с урока школьников переодевшихся в весты для конспирации. Порадовало нехилое кол-во народу, отсутствие инцидентов, отличный (для такого места) звук.

Фрекен Бок
Вкусно, если не обращать внимания на техпроблему гитариста который каждый раз смотрел на злочастную струну, которая расстраивалась после каждой песни, и кричал "Вот блядь" на всю сцену, прикольно-веселый материал с незатейливыми текстами, поразил Йоник своим высоким вокалом (это случилось один раз, но зато как!), в общем очень даже неплохо.

Желтый Квадрат
развеселило одно только начало, ребята открыли свое выступление Муркой........вернувшийся Алим порадовал исполнением......после следующей песни я бессовестно отсутствовал все выступление поэтому на этой печальной ноте про Ж.К закончу.

С.НА.С
как всегда весело........С.НА.С он и в Африке С.НА.С......непонравилось разве что отношение ребят (Леона в частности) к устроителям сего действа (СНАСОВцы в курсе о чем речь). зато на этоm выступлении начались так называемые танцы.....в народе просто называемые "пыль столбом".

Команда НО
После трагически-шокирующего падения Сашиной гитары он же принял любезно одолженый Гибсон его тезки из Прометея и нехило с ним управлялся в течении всего концерта, результатом было продолжение, причем дикое, танца "пыль столбом".
понравилось то что ребята сделали для следующей команды (см.СНАС - Arrow должны были сделать)

Прометей
на десерт сего действа был подан Прометей и по мне он оказался деликатесом.........круто и с кайфом отыграно.........больше писать объективно о друзьях не могу, как грицца, слихуйте.....кто был тот видел. Rolling Eyes

В общем было очень даже хорошо, лично я не ожидал такого (бесплатного концерта). Cool

За сим откланиваюсь.fly

P.S. 2Клер и Лерыч: u welcome! Smile
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
shagrath
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 175
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
но зато было забавно наблюдать бабулек сидящими рядом со сценой и ритмично покачивающими сердобольными тыквами в темп сумасшедшим ритмам Прометея........ Very Happy
P.S. 2Клер и Лерыч: u welcome! Smile


этотмомент со стариками как я понял всех позабавил вооще на протяжении всево концерта Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё было весьма не дурно Rolling Eyes ,хотя мне с самого начала испортили настроение mood ...значит так просто Embarassed ,без лишних понтов с моей стороны bis ,на южном входе меня тормозят менты Shocked ,документики решили проверить на всякий пожарный Surprised ...козлы fuckyou2 ,а не блюстители порядка Exclamation !!!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что в этом такого? ну проверили документы..я сегодня на работу шел от машины меня тоже тормознули и проверили документы, что в етом такого?
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж что то в последние время я слишком часто подвергаюсь подобным проверкам Shocked .неужели у меня такой подозрительный внешний вид Embarassed ,и я настолько вызываюше себя виду Confused ?!тормозят чуть ли не каждый день в Б-7 Surprised ,поехал в Хуйфу,та же фигня crazy ...чувствуешь себя криминалом fred после всего этого.
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ты один через это проходишь.....релакс
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарю за поддержку Wink !остаётся только добавить Embarassed ...мы вместе Twisted Evil !!!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group